Ал
Александр

Страх — это естественное чувство. Он может защитить нас от опасности. Но если дать волю своим страхам, эффект будет прямо противоположным. Почему?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Если страху поддаваться регулярно, то он будет расти и расти и в какой-то момент превратится в такого огромного монстра, что без посторонней помощи вам с ним совладать не удастся. Страх - он ведь сродни психическому заболеванию, он живет в нашей голове и возникает из предполагаемой и возможной, но не реально существующей опасности. Просто надо осознавать свои страхи, принимать и идти навстречу.

Бедный Мойша.

Психология плюс менталитет

Ал
Александр

Возможно

Татьяна

Все хорошо в меру.

Ал
Александр

Конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

я мало чего боюсь