Геннадий Коновалов

У меня, сегодня, поминки: Я поминаю Янку Дягилеву. 30 лет как её не стало. Помянем!

Ответы
Светлана Спицина

Земля пухом, царствие небесное.Пелагея её песни перепевает, значит помним.

Геннадий Коновалов

Спасибо Пелагее, Нюркина песня, в её исполнении - великолепна.

Se
Serg_From_Usa

да... неужели прошло 30 лет уже? Так и не ивесто что с ней произошло?

Геннадий Коновалов

Вы слушали её песни? Нет сомнений, она покончила собой. Но подробностей никто не знает.

Se
Serg_From_Usa

да, конечно слушал и слушаю Они и Летовым конечно невероятная пара была именно по творчеству

Абдулла Шакирзянов

не надо нам поминок

Бабайкин Юрий

Жалко...чистая душа

Геннадий Коновалов

Чистая, светлая душа.

Бабайкин Юрий

Она не увидела всего что стало с людьми и страной-светлая память!

Геннадий Коновалов

Светлая память!

Кс
Ксенон

Печаль моя светла)

Нурия Шагабиева

😥😥😥🙏🙏🙏

Андрей Юлитин

мне похйую.

Ал
Алина

🖼

The Мишка На Юге

А кто это(?

Ма
Маргарита

Певица из Екатеринбурга, кажется. Хотя, где она только не была, как я читала...)

Геннадий Коновалов

Янна Станиславовна Дягилева 1966 - 1991 Новосибирск. Родилась в мало обеспеченной семье, сверстники её дразнили и издевались, над ней. Позже, она познакомилась с Егором Летовым, и стала его подругой. Они вместе давали концерты. Янка с детства страдала депрессией, Её стихи пропитаны страхом и безысходностью, но нашли отклик в сердцах миллионов россиян. Фирма "Мелодия", предложила Янке, сделать пластинку, Янка отказалась.

Ма
Маргарита

А потом совершила самоубийство.

The Мишка На Юге

Вообще не знаком с их творчеством(

Геннадий Коновалов

Это не проблема. По запросу "Янка Дягилева", вы найдёте и стихи и песни.

Дэн

Поминаю.

Светлана Беликова

Кто это?

Геннадий Коновалов

В интернете посмотрите, там подробно. От себя скажу, она очень хорошая поэтесса, но стихи её странные.

Светлана Беликова

Спасибо!

Людмила Канивец

🥀🥀

Бабайкин Юрий

👍

Яду Хари

🙏

Александр Чайка

да