Марина Ра

?Если и наступит черная полоса, то пусть она наступит в виде черной икры, черных бриллиантов и черного Maserati. 🌹

Ответы
Юрий Горлов

На чёрной полосе эти игрушки врятли принесут тебе удовлетворения. Представь, что у тебя рак 4 степени. Разве эта хрень сможет уменьшить твои страдания. Так, что срочно это всё переноси на белую. Мысль материальна.

Анатолий Иванов

Вообще - то Вы счастливый человек! К Вам чёрная полоса ещё не приходила и Вы смеете по этому поводу иронизировать! По - настоящему - это жуть и катастрофа, об икре и бриллиантах не вспомните.

Светлана Аксенова

у любого человека в жизни наступает черная полоса, он должен выдержать,это дано свыше, а уж в каком виде,решать не нам!

Aleksandr Starikov

и чёрного Фиротти с 11 регистрами, чёрного Тенерджи64 + парочки сотен самых чёрных ночей на Байкале,Паттайе,Канарах

Марина Ра

ну это на любителя

Надежда

не надо..экстрима....включаем мозги...и шагаем не поперек полос...а вдоль ...и только по белой...а там будет усе.... 😄

Татьяна Соколова

Блин как дорого)))) А я согласна на шоколадный торт, черную норковую шубу, и черную волгу)))))))

Марина Ра

😃 😃 😃 то же не плохой выбор:-D

М. И.

простите про месесрати это что?пусть лучше тёмное пиво будет.чо икре пропадать

Марина Ра

так бриллианты не для пива, да и черная икра то же

М. И.

бриллианты да. стекло режут хорошо. можно стекольщиком работать. икра всёже солёная. как без запить пивком.

Марина Ра

лучше холодненькой водочкой или на крайняк вискариком 😄

М. И.

холодной да. чото старею наверно. забывчивый стал.

Марина Ра

ну ну 😄

Валентина

Если б да кабы во рту выросли грибы, на носу варились, сами в рот катились

Евгений Абрамов

ты моя красавица от тебя идет энергетика ты просто прелесть красавица

Кеволеч Человек

уже столько накоплено на чёрный день,теперь ждём когда же он наступит

Александр Федченко

А что потом? Белая икра, белые бриллианты и белое мазератти?! 🙂

Нургуль Джандарова

Охо, хотелось бы. И так у меня сейчас черная причерная полоса

Анна Остапко

Не могу себе представить какой же будет белая полоса?

Василий Фомин

Чёрной комнаты, чёрной кошки и при чёрной ночи.

Марина Ра

ну ну

Светлана Македонова

Пусть лучше,она всегда будет белой и доброй.

Вячеслав Мамкин

А если придёт потом белая в белых тапочках?

Светлана Голышева

:)да уж точно а может ещё что нибудь получше

Ариноо4Ка Згурская™

Спасибо большое! Уюта и тепла в ваш дом

Марина Ра

Спасибо!

Кайрат Нурматов

И выпорожняться в виде черных какашек

Павел Бондарев

истино, так и должно быть, и будет