Fr
Franck

Любой честный человек, бросая женщину, а она продолжает его любить - он должен сделать одну вещь. Выбрать время, купить бутылку ее любимого алкоголя, приехать к ней вечером, сесть на стул и покориться судьбе...Она будет молчать, смотреть на него стеклянно и 40 минут ворочать в чашке остывший чай; она будет орать, трясти его за лацканы, швырять в него тяжелые тупые металлические, вопить, что жалеет о времени, потраченной на такого ублюдка, как он, Господи, какая она идиотка, чуяло мое сердце, я же знала, глаза у тебя пустые, бессовестные, да ты никогда и не любил меня, чудовище, ну ведь не любил же, скажи мне это в лицо, моральный калека!
Боже, как я тебя ненавижу, люто, бешено, до седьмого колена; она выпьет два бокала, сядет на колени, расстегнет рубашку, поволочет в спальню, разревется, но не отпустит до утра, это отдельный кайф, острый, пограничный, мучительный; она уткнется губами в кулак, сощурится, посидит минут пять, и скажет раздельно, веско, каждое слово по пуду: Пшёл вон!

Ответы
Тр
Трофим

се теги
По первым буквамА · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Я
Топ теговчеловекБоже, как я тебя ненавижу, люто, бешено, до седьмого колена; она выпьет два бокала,женщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениеминутафильммнениегороджеланиепеснясемьяпареньинтернетсонпроблемасмыслногаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпоравидрадостьприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьмечтаздоровьесторонакрасотамашинаимявойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправозаконфразапричиназимадоброулицаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкотвниманиетелефонситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениевозможностьокнобудущеемоскваначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразкофемузыкавексадчастьподруганеделяпарашарикправдакошкаисторияцветдуракошибкапрошлоесоветквартирацельосеньводкарубльпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецшколаветертысячаукраинабракпсихологтемапланетаголосправилосетьснегбратврагдействиемартпапатиппрезидент

Fr
Franck

На кандидатскую, увы не тянет...

Olena Mykolayivna :)

трындец просто ☺️, целый триллер получился... зачем?! не понимаю, достаточно простить, жизнь продолжается, а если уж и хочется наказать его, то тем, что живет дальше без него и расцветает, двигаясь навстречу к тому, кто будет ее чувствовать.

Olena Mykolayivna :)

И я об этом и говорю, что прийти с бутылочкой вина и выпить, потрахатся и услышать после секса, пошел вон, это и другое.

Fr
Franck

Это же не потрахаться, это похороны части жизни, не только позади, но еще и продолжающейся... ты утром просыпаешься, ходишь на работу, а на самом деле - мертва, в голове вертиться - брошенка!

Olena Mykolayivna :)

Именно, это и есть неблагодарность, прийти с винцом... потом снова же от неё получить секс... она то вкладывает всю ту близость и чувства, а он... даже продолжать не буду. У меня были такие чувства, в моей жизни был один мужчина, которые со мной поступил не очень хорошо, я вот так и ходила, в пустоте.. будто во мне свет потух, и мои глаза.. исчезли и искорки, и жизнь в них. Но! Жизнь продолжается, а хоронить свою чувства, любовь.. зачем?! это как память, как опыт, как частичка тебя.. это будет жить в сердце, даже после расставания. Если это любовь, и не нужно никакое вино... и просто потрахаться. Достаточно, сказать честно как есть, и в трудную минуту, оказаться рядом. Это будет и благодарностью.

Fr
Franck

Иногда ты не можешь собой командовать

Olena Mykolayivna :)

Собой командовать не нужно, а нужно себя чувствовать, и понимать, ради чего и зачем.

Господин Дроссельмейер

Осспади, страсти какие. Лучше б он ей мешок картошки припер и ща интернет заплатил за 10 лет вперед.

Fr
Franck

Типа заплатил, что бы она проституткой ещё себя ощущала? А ты бы взяла деньги???

Господин Дроссельмейер

Деньги нет. Я бы взяла труд, усилия и время.

Fr
Franck

У бывшего? Каким образом, обычно отжимают квартиру, коттедж, бабки

Господин Дроссельмейер

Это пусть подавится.

Марго Беккер

Никтоо ничего не ДОЛЖЕЕН! Знаать нада, что ЛубоФФ-Саамый скоро-портящийся *продукт*!

Fr
Franck

Счастья полно, твоих последователей, обрюхативший девочку, слиняет по английски, прислав смс-ку «Останемся друзьями» а вот если так с твоей дочкой поступили

Марго Беккер

Мояя праальна воспитана!🤑

Fr
Franck

Мне она не попалась!

Нина Яблонская

а он только этого и ждет и потом говорит- сама выгнала!

Fr
Franck

так для этого и стоит ему унизить себя, что бы вы гордо говорили, выгнала на мороз

Нина Яблонская

оригинальный выкрутас

Elena Lion

Садо Мазо ещё не отменили видимо...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я бы сразу пендаля и нах отправила))

Л💫
Людмила 💫⚡

А вы сусликов сушите))) мясо))

Fr
Franck

Лучше из сурков, жир топить

Л💫
Людмила 💫⚡

Гурман прямо, вы Мон Шер))

Fr
Franck

в детстве сдавали в аптеку, неплохо зарабатывал, купил мотоцикл Ява 350, такой красный мотик...Вы бы не устояли, предложи вам прокатиться с ветерком))

Л💫
Людмила 💫⚡

Может быть))

Семен Отмахов

степа,откуда копирнул хрень эту?

Лева Правая

гондурас... самое место ..

Fr
Franck

У вас топографический кретинизм?

Лева Правая

Отнюдь

Fr
Franck

А с чего бы вы (скажу не одиноки,) тащитесь от Гондураса, в мое время это уже в 4 классе проходило

Лева Правая

Nostalgia

Мистер Эх

Здравствуй Степан!

✨Т
✨Таньюша✨

Страсти - мордасти

Fr
Franck

Добрым барышням урок

✨Т
✨Таньюша✨

Я так поняла мужчинам ..

Fr
Franck

Им бесполезно... мне такое в личку пишут

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну и дура

Fr
Franck

Какая каша, вы Каренину, поняли?

Звезда Очей Твоих

😁 поняли. А вы?

Fr
Franck

Ясно, вам пора выходить, вы не в тот вагрн сеои

Звезда Очей Твоих

😁 я вообще не в вагоне

Fr
Franck

Бе бе

Раиса Андреева

нельзя мстить

Fr
Franck

Ага, надо ему подарить авто или квартиру

Раиса Андреева

А зачем дарить?Просто не мстить и все!Прощать надо,не все идеальны!

Елена Жданова

Из практики?

Fr
Franck

Спи спокойно, это не из моей жизни, я приличный

Елена Жданова

Ну,прямо обращение как к покойнику...

Fr
Franck

Не каждый может парить в облаках, кому-то надо ползать

Елена Жданова

Жутковато.как то ....

Осень

Пшел вон!))))

Жа
Жанна

не судьба

Fr
Franck

Надо перебороть

Эл
Элина

Сценарий

Эл
Элина

Оу, шампанское))

Fr
Franck

Таки заслужила))) и раять де пятнитца

Эл
Элина

Благодарю тебя, какая щедрость. Да выходные расписаны поминутно.

Fr
Franck

Извиняюсь за дурашливость свою, больше не буду

Эл
Элина

Как мило, переиграл))

Владимир Лебедев

Садист.

Максим Jw

...

Ма
Майра

)

Fr
Franck

😇