Алиса Лиса

Китайский военный эксперт Сун Чжунпин в беседе с Global Times
заявил, что ситуация на Украине может привести к ядерной войне в Европе.
Чунпин отметил, что попытки Соединенных Штатов доминировать в регионе вызывают все большее раздражение в Европе, которая начинает стремиться к стратегической автономии региона.
*
Автор считает, что страны Евросоюза понимают, что США пользуются ситуацией на Украине для контроля над Европой и сдерживания России, не стремясь оказывать значительную помощь Киеву.

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия не играет с темой ядерной войны.

Газета.Ru
Ну, что доигрались? Атомная война будет?

Ответы
Белый Тигр

Пока ситуация не достигла критической точки но напряжение растет чуть ли не на глазах.По крайней мере лидеры Европы понимают опасность такой войны,само существование цивилизации может оказаться под угрозой.

Алиса Лиса

Ну, и посмотрим

Zibert

У Росси доктрина-Применять атомное оружие только для защиты Родины.

Алексей Шустин

Чему быть, того не миновать

Татьяна Тышкевич

Задолбали! Извините.