Не Он

человек сидит и сам никого не хочет, ему никто не нужен, он чувствует себя сверхзначимым, отключает субъектность и проактивность, поскольку ощущает ложную автономию - самодостаточность. он наверху и не может так унизиться, чтобы признать кого-то априори для себя важным и интересным. нет, ему условно интересен лишь тот, кто докажет ему свою преданность. это наиболее безопасный для его слабой самооценки кандидат ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему унизиться? Просто не хочет, имеет право! Это он сам вам сказал про преданность?

Дэн

Вот завернул то!😁 А если я себя считаю чмом, то я крутой на самом деле?

Эл
Эльвира

Если это мужчина, то он говнюк, а если женщина, то это норма.

Не Он

) разумеется речь о женщинах

Эл
Эльвира

Тогда всё в порядке.

Татьяна Владимирская

такими манипулировать проще всего

Не Он

этот трудный путь достоин презрения )) просто не вижу надобности над женщиной издеваться....они же,если по честному совсем не виноваты, в своих башнях )

Татьяна Владимирская

чот никак не дойду в комментариях до нашего другого диалога, длинного(

Не Он

что там по смыслу ?

Татьяна Владимирская

там мне есть чо вам сказать)

Не Он

оч.любопытно )) найдите тогда и выскажите все,что вы думаете )