Сергей Тихомиров

почему Нюрнбергский процесс остался не законченным.и заказчики войны ушли от наказания.

Ответы
Владимир Лебедев

Потому что спрос на войну повышенный всегда и на военных специалистов.

Сергей Тихомиров

банкиры это тоже военные специалисты.

Владимир Лебедев

Да. Они умеют делать деньги для войны и на войне.

Сергей Тихомиров

вечная война. а был шанс затормозить.

Ольга Алекс

значит это было кому- то выгодно...

Сергей Тихомиров

конечно.контрибуция была бы не маленькая.вопрос кому выгодно.

Игорь Фолимонов

Какие ещё заказчики ?

Сергей Тихомиров

в том и вопрос.исполнителей наказали а заказчики остались в тени.

Игорь Фолимонов

Полный бред

Игорь Фолимонов

Во всем.Мифические заказчики

Михаил Кв-2.

А кто были заказчики?

Михаил Кв-2.

А кто финансировал Гитлера,Муссолини,Франко,Хорти,Антонеску,Микадо и т.д.

Михаил Кв-2.

Я так мыслю-крупный капитал,для которого война-это просто бизнес.

Сергей Тихомиров

да. убийство просто бизнес.очень грязный капитал.у них копейки в долг нельзя брать.