М(
Михаил (Москва)

Если будет доказано, что пандемия была намеренно раскручена и спровоцировала миллионы жертв, какое наказание заслуживают участники такого глобального мирового преступления, от заказчиков до невольных исполнителей?

Ответы
=)

они это не первый раз делают.семьям каннибалов людоедов нужно мясо постоянно. 1 мировая 2 мировая революции свержения диктаторов. африканские войны чечня афган все ими финансировано все ради еды. под землей целые города людоедов. под шумок ковида наверно уже тысячи детей туда на еду утащили.

Св
Сварожич

А разве кто-то понёс наказание за тифозные одеяла, подаренные индейцам бледнолицыми? А за коллекции черепов маори у англичан? А за геноцид индусов? А за всевозможные вырусы гриппа и Эболо?. Да много чего творят власть имущие и им всё сходит с рук.

М(
Михаил (Москва)

Ну тогда индейцы проиграли. А сейчас нет)

Св
Сварожич

А сейчас они живут в резервациях и их в сотни раз меньше чем до покорения Америки.

М(
Михаил (Москва)

А тут не индейцы)) Тут негры.. белые))) BLM!!!
🖼

Св
Сварожич

Есть среди людей альбиносы, среди всех рас и народов.

Светлана Юрьева

Пожизненное лишение права заниматься биологическими исследованиями и профессиональной деятельностью. Исправительные работы на кладбище или в морге у кого какая квалификация под надзором ФСИН.

Сергей Анахин

Что пандемия? А где виновники всех локальных войн? Ф.И, О. и на скамью подсудимых этих собак- показать им ими убитых, искалеченных детей. Последний процесс над японцами был. И все. Точка. Крайних нет.

М(
Михаил (Москва)

Так то локальных))
А тут мировая)

Лиля Рамулцова

Да они ж уже приняли "депутатскую неприкосновенность", иммунитет и прочее, и объявили всю подобную информацию фейком и подверженной уоловной ответственности. Парам - парам- пам. Фью.

М(
Михаил (Москва)

Всё это работает только когда признается, а признается только когда выполняются обязанности.
На сегодня я не вижу причин и оснований их признавать.

Наталья)))

Что они заслуживают и что на самом деле получат , две большие разницы. И да ..... это ещё надо доказать. В свете развития юриспруденции , действо совершенно невозможное.🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Господи, так хочется, чтоб было доказано. Даже не знаю...выслать всех их на самую далёкую планету и оставить там...У меня прям такая кровожадность к ним, как ни к кому другому

М(
Михаил (Москва)

А кто они?) Кому выгоднее от всего этого было?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, Миш, знать бы.... Но кто то кует бабки на этом, кому то народ надо загонять именно эпидобстановкой, чтоб сидели как мыши и молчали... Да, может, и вправду надо численность на планете покромсать..... До детей же добираются

М(
Михаил (Москва)

Фармацевтические компании, медики. Это как раз ясно. Но выгода может быть не только в деньгах. Она может быть и в политических и экономических последствиях для мира в целом.
Красивая же страшилка про сокращение население не более чем страшилка. Как религии пугают концом света, так и тут, создается мотивация изменить поведение, образ жизни из-за выдуманной угрозы. А как люди себя ведут перед концом света?)) И кому это изменение поведения выгодно?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

То есть страх и понижение иммунитета, а как следствие больше веры людьми в лекарства?

М(
Михаил (Москва)

Нет, страх, и снижение потребления. Примерно тот же эффект от идей вышивальщиков: скупить крупу мыло и спички и спрятаться)) бояться) А веры как раз меньше. Во всё.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Во как.

Роман Смирнов

в 2012 мы видели разработанный логотип короны . компания H&H англия получила контракт от Пентагона на рекламу + подкуп правительств по всему миру . это рекордная сумма

Kolos Frand

Никто за это не понесет наказания. Другая вакцина будет предложена. Отнимут наличные деньги и не согласные будут стоять перед выбором

М(
Михаил (Москва)

Не будет наказания не будет системы.

Kolos Frand

Система есть, как конституция, которая работает не на всех одинаково

М(
Михаил (Москва)

Не будет если не будет подтвержедна.

Kolos Frand

Вы о какой то справедливости говорите?

М(
Михаил (Москва)

А при чем тут справедливость? Тут закон природы.

Вера Сергеевна

Трудно даже представить это В наш век останется ,скорее всего тайной Но были публикации о лабораторном происхождении вируса .

М(
Михаил (Москва)

То есть почву готовят))

Вера Сергеевна

Как знать !

Ла
Лада

А кто вообще несёт наказание за погубленные жизни, развязыванием войн во имя демократии и во имя фармацефтической мафии

М(
Михаил (Москва)

Для начала надо выяснить кто)
Впрочем и просто причастные будучи наказаны научат человечество тому что не стоит следовать за безумными указами и приказами любых начальников.

Ла
Лада

Свежо предание, но верится с трудом

М(
Михаил (Москва)

https://nurembergtrials.net/nuremberg-trials-2-0 Нюрнбергский процесс по ковиду

Ла
Лада

Смешно

Анна Познякова

никакого 8 миллиардов это отчень много с учетом совершенствования технологий..нечего на земле бес толку столько людей

М(
Михаил (Москва)

Урожайность пшеницы в РИ было 3-6 центнеров с гектара, сейчас с 1 гектара получают до 30 цейнтнеров в среднем. На 2019 год в Ирландии 99ц с гектара, в Новой Зеландии 91, в Бельгии 89, в Германии 80 центнеров с гектара Вот результат селекции, гмо и тп. На земле может прожить уже до триллиона человек.

Анна Познякова

у вас Горе от ума

М(
Михаил (Москва)

Нет горя) Ума, кстати тоже)) возможно и не так много как хотелось бы.
Но есть расчёты и факты. Им я верю большие чем сказкам и страшилкам.

А сказка о сокрушении населения выгодно только запугиванием. И национальным властям, которые на людей тратят средства из бюджета) Но не глобальным элитам.

Это нужно тоже очень хорошо понимать.

Если и убивают то свои)) Которые по этому признаку совсем давно не свои.

Кирилл

Если да кабы. :)))) Тюремного срока вполне достаточно. Но Вы ошибаетесь и тут. Пандемия есть и пока идёт. И это страшно.

Кирилл

Твои проблемы!!

М(
Михаил (Москва)

Моё право.

Кирилл

Да ради Бога. Никто на твоё право не посягает:))))

М(
Михаил (Москва)

Это мне решать)

Кирилл

Ок

Павел Китов

Помоему даже если и будут доказательства то мало что изменится ,мировое правительство слишком сильно все прижало

М(
Михаил (Москва)

У доказательств такое свойство, они отметают любое пустословие и вранье сразу и навсегда)

Павел Китов

Не в данном случае ,мировое правительство всю власть себе захватило

Маша Ерёмина

Казнь, как по Нюрнбергскому трибуналу получили нац. преступники. Ну или вакцинирование 10-кратной дозой вакцины...

На
Наталья

То, что намеренно раскручена ещё как-то понять можно... А вот как она спровоцировала миллионы жертв???? Не поняла ...

М(
Михаил (Москва)

А разве нет?)
Банкротства, потери работы, стрессы, отсутствие медицинской помощи...

На
Наталья

Аааа...ну, да... я скорее неправильно поняла ( о болезни)... Спасибо...

M К

Не будет ничего доказано, все уже включились в эту игру и приняли навязываемые условия. Страх оказался сильнее

Пч
Пчелка

Мое мнение такие вопросы совершенно не нужные. От нас простых людей ничего не зависит и нас ни кто не не слышит.

Serg

Пекинский трибунал, пиндосов разоружить, заставить платить репарации, ввести корпуса оккупационных войск.

Татьяна К.

даже не хочется думать об этом. а вдруг она просто выбралась из 1000- летних льдов в результате потепления?