Владимир Михалыч

— А что у вас за машина ?
— Лада « Калина » . Но попалась какая -то ненадежная . Наверно бракованная .
— А следующую машину , какую брать будете ?
— Ладу « Калину » , не могут же они все быть бракованными .
— А что ваш психиатр говорит ?
— А откуда вы знаете , что я у психиатра наблюдаюсь ?

Ответы
Ал
Алексей

у меня калина по такси вез мужика с женой так тот упорно не верил что едет на калине и не мог понять почему ее хают

Виктор Федин

В русском языке всё логично: дуб - дубина; скот - скотина. Почему машину назвали "Калина"?

Пр
Приду-Рок

но в России никто не наблюдает за -патриотами 🤣😁👆

Z-Мимокрокодил-V

Далась тебе эта "калина"! "Весту" возьми!

Владимир Михалыч

А хрен редьки разве слаще? 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Хреном себя по лбу постучи! "Калина" - модель 89 года. "Веста" - модель 2012 года. Почувствуй разницу.

Владимир Михалыч

Да хоть 2020го!!! Как была тазом с болтами, таковой и осталась! Хоть внешне и стала похожа на машину, нутро такое же осталось...Так что сам постучи себе.

Z-Мимокрокодил-V

Ты ее и не нюхал, обсирала. Иди штаны меняй.

Владимир Михалыч

А на фига мне ее нюхать, я обычно все фекалии стороной объезжаю на своем Land Cruiser Prado и не заморачиваюсь... ну а ты сиди микрокрокодильчик в своем микротазике и нюхай ее испражнения, коль тебе это по душе и на большее ты не способен.

Z-Мимокрокодил-V

Засунь свой кукурузер себе в очко и тащись, пихалыч.

Владимир Михалыч

Ладно уж, не полыхай от зависти, малыш... лучше соберись, подбери слюни и попробуй такой же взять... и будет тогда тебе счастье а не понос от злобы... успехов, щеночек, скорее вырастай, может что дельное и получится с тебя, хотя навряд ли, слишком ты завистлив и глуп для этого...

Александр Ревнивцев

вот и всё и только русская лада

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ БЫЛА - 11 ЛАДА А ПОТОМ НИССАН А ПОТОМ НИССАН КИНГАБ А ПОТОМ НАССАН БЛЮЕБЕРД И В ПОТОМ НИССАН МАКСИМУМ И ОПЕЛЬ ВЕКТРА

Владимир Михалыч

Молодец! А сейчас взяли бы Ладу?

Александр Ревнивцев

МНЕ НЕЛЬЗЯ Я СВОЙ МАКСИМУМ РАЗБИЛ ВДРЕБЕЗГИ

Валентина Валентина

Михалыч)))), 👍😘

Валентина Валентина

Спасибо 😍

Валентина Валентина

Я согласная, без суда и следствия.

Cviyатыiy Гнэзд

ЛАДА УБИЙСТВО

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂🤦👍

Ку
Кукулькан

не понятно

Mарго Беккер

😅👌😜

Владимир Михалыч

Вот женщина- а поняла... в отличие от некоторых мушчинок...

Mарго Беккер

Я умная-усё *схватываю на лету* -дааже!😜🤷‍♀️👌

Владимир Михалыч

Умничка! Молодец! Я это давно понял. 🙂

Mарго Беккер

Мерсии, за похвалу, прияятно!☺️😊😇

Любовь Филина

😆😆😆

Андрей Владимирович

🤣👍

Фенька *****

😅

Фенька *****

ну думаю со временем пройдет..уж как есть

Владимир Михалыч

Будем надеяться... все проходяще...

Фенька *****

ну да..😅

Он-Это Я

👍

Он-Это Я

смех смехом,но такая реальная история была этим летом в Крыму,только с поездом

Он-Это Я

2 из трёх сломали,но один так за 2 месяца назло и не сломался-отработал и благополучно вернулся в Спб

Владимир Михалыч

Ну не могут же они все быть бракованными . 😉😜😁😂

Ал
Александр

😀