Пе
Петрович

Купив "Ладу Калину" я почувствовал себя Юрием Гагариным: сначала долго говорил ей: "Поехали!", а потом махнул рукой...!!😁

Ответы
Лина Войт

отличная машина, не свисти. любая машина может не ехать, если поломана. и лада гранта тоже вполне приличная

Aлександр Кузьмин

Приятно , наверное , осознавать что у тебя денег СТОЛЬКО , что можешь себе позволить и такой взмах !😄

V-Враг Незалёжности - Z

Езжу с 2013,205 тыс наездил, нормально, не ною что запчасти взлетели в цене

Wlad Korn

Три желтых надо было покупать! Как Путин:

Wlad Korn

Ир
Ирина

привыкайте,у Гагарина тоже не все сразу получилось

Александр Сухачёв

Интересно что заставило вас купить Ладу Калину?

Пе
Петрович

самому интересно!!😁

Александр Сухачёв

До покупки ездили на ней может у друга есть подвозил хвалил не знаю как назвать пародия на машину или ведро с болтами

Нурия Шагабиева

Да нормальное авто ,даже Путин ездил на ней. 😁

Пе
Петрович

его толкали!!😁

Нурия Шагабиева

Да ладно ! Сегодня приехала на такси Лада Гранта , нормально все. И на Калине тоже ездила.

Нурия Шагабиева

Новый Москвич

Александр Мамедов

О какой привеледливый.Заелись однако

Марина Болейн

👍и в результате? Вернули в магаз?

Александр Чайка

мне она всегда была не доступна

Максим Jw

Что, прям такая плохое авто?

Юлия Мысина

калина чудная машина

Алексей Кожура

и сдал в метал !)))))))

Марго Беккер

😢🤷‍♂️🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Та
Танюша

😂😂😂👍

Марина Митькова

Неправда

Сейран Саргсян

👍🤣

Ал
Александр

😀👍

Ма
Марина

🤣👍