Se
Serg_From_Usa

Скажите, а Лада Калина ето действительно настолько хорошая машина, что чтобы ее купить родители отправляют своего сына умирать в Украину?

–16
Ответы
Тигра Львовна

Ха, что машина…. У моей новоиспечённой будущей невестки младшая сестра и мать отправили отца на Украину…. Хотя мог поехать в Москву и там найти работу, родственники обещали подсобить… так нет же…. Езжай муж и отец … а мы получим потом за тебя 12 🍋 и оставим твою старшую дочь (беременную) без прописки и доли в квартире, а сами купим себе двушку, а твою долю положим в банк, а потом через 3 года эту хату продадим и купим трёшку и может быть тогда пропишем тебя и твоего отпрыска в эту квартиру, а пока побомжуй…. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Se
Serg_From_Usa

понятно...

Василий Комышний

возможно... я этого не знаю.. знаю только как в городах Украины хватают всех мужиков подряд на улицах и отправляют на фронт погибать за еврея-наркомана, с чем и поздравляю)

Se
Serg_From_Usa

лжете

Василий Комышний

я не могу лгать, так как видео которые гуляют по всему интернету не мои. Или может быть это не сбушники в купе с служащими военкомата в Одессе ездят в машинах скорой помощи и хватают всех подряд? Может это актёры 95-го квартала?) может быть... может быть... ))

Se
Serg_From_Usa

ну ВЫ мне еще видео 1 канла покажите

Василий Комышний

а зачем, если и в инете их полно. Не только Одесса, но и Киев. У меня сын в Киеве живёт, мне ли не знать?)

Se
Serg_From_Usa

он бе в ВСУ конечно

Иван Строгов

у нас сегодня появилась инфа, что ваши, наперегонки бегут успеть записаться к Пригожину в ЧВК, то-же хотят купить "калину"

Se
Serg_From_Usa

ето где? Под Угледаром? 🙂

Иван Строгов

ваша проблема, в том что у вас новости дозированы

Se
Serg_From_Usa

у нас нет проблем

Иван Строгов

вы сами одна большая проблема

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так они в своей унылой и никчёмной жизни и не видели никогда и ничего:"Слаще морковки и длинней верёвки!"🤦‍♂️🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

ето точно!

Mars

это отстойное дерьмо сделанное дерьмовыми руками для дерьма а умирать едут в надежде что пуля дура а они умнее

Se
Serg_From_Usa

Точно 🙂

Albert Gizzatullin

Украинцы нищие их уже обобрали до трусов.Не умирать а за абрамсами , а потом в америку на воеводе за деньгами...

Se
Serg_From_Usa

а Вас уже мобилизовали?

Ол
Олена

Да хватит уже!!! Мы ржать устали с ваших унитазов и стиралок, а теперь какой то д..л снял тупой ролик

Юрий

И что? Поляки и Венгры из за калины поехали воевать в Украину? Блин звучит как в жопу

Se
Serg_From_Usa

а сколько там ваших уже утилизировали?

Юрий

А ваших, прости)) украинцев, ваших америкосов мало еще)) пока мало

Se
Serg_From_Usa

ну руенки коротки у рашки

Юрий

Следи за событиями, дезертир))трус, слабак

Se
Serg_From_Usa

в чс

Ур
Урал

На этот мент на уровне 80 начало 90 годов, Его упростили из за отсутствия электроники.

Se
Serg_From_Usa

вопрос не о машине был///

Ур
Урал

Это был ответ на первый вопрос- хороша ли машина? Она не хорошая и не плохая , а отсталая на 30лет А на второй вопрос, думаю никто толком не ответит. Можно списывать на, " Загадочность русской души".

Ан
Андрей-Пушкин

Это пропаганда,
которая утверждает,
что жизнь человека
ломаного гроша не стоит...

Se
Serg_From_Usa

в раше так и есть

... Рус

РФ - это днище отхожей ямы. В говне живут, на говне ездят и за говно умирают...

Se
Serg_From_Usa

100% Вы правы

Ви
Виктория

у некоторых родителей даже мобилок нет. им Лада как богатство неосягаемое

Se
Serg_From_Usa

да и правда - всего лишь сын, А тут родина, и машина

Николай Верниковский

таков уровень сознания ещё имеется у многих. уровень жизни- итог работы правителей.

Сергей Островский-2

Напоминаю мрачную шутку от Зеленского...🖼

Пётр Тавриль

Смерть это не так страшно. Страшнее жить в говне и умереть в нищите.

Пётр Тавриль

КАК появится работа пиши. А так не засоряй эфир.

Se
Serg_From_Usa

а что ты делать умеешь кроме как хамить?

Пётр Тавриль

Я никогда ни кому не хамлю и тут хамства никакого я не вижу.Задам вопрос прямо: Звёздно-полосатый у тебя работа есть.?

Se
Serg_From_Usa

для тебя нет, всего хорошего

Пётр Тавриль

Всего хорошего.

Вера Ситникова

Ни ролл-с-ройс, ни Майбах, и никакая другая машина не стоят такого!

Se
Serg_From_Usa

ето да. Уже 100 000 подохло ваших за что?

Вера Ситникова

А Ваших?

Se
Serg_From_Usa

А Украина защищает весь мир сечас от русских фашистов А я очень надеюсь что лично Вашего сына мобилизуют скоро Тогда увидите

Вера Ситникова

Приведите в порядок свои мысли и чувства. И не переходите границ приличия!

Se
Serg_From_Usa

не указывайте мне что делать - я не в рашке

Сергей Островский-2

Не думаю, но просто чего-то более приличного все равно не дадут.

Великий Каа

Скажите, а какую машину хотят себе купить родители из украины?

Se
Serg_From_Usa

танк ЧТобы убивать русских оккупантов

Великий Каа

А зачем вы нам французские САУ по дешёвке продали? Тоже танк хотели купить ? 🤣

Se
Serg_From_Usa

бред

Br
Brutik

Россия больна! никакая железка не стоит жизни близких людей...

Se
Serg_From_Usa

согласен с Вами Особенно первое утверждение

Br
Brutik

🤝

Alisa Warshavsky

Привет, Сергей! Не ожидала от тебя такой ярости! Уважаю!....

Se
Serg_From_Usa

хотя бы тут на сайте

Alisa Warshavsky

И с чего ты взял? Есть место. Где все обмениваются своими впечатлениями

Se
Serg_From_Usa

а что за место?

Alisa Warshavsky

Это был вопрос! Ты не можешь этого знать.... И кого не уважаю, так это русских женщин!

Se
Serg_From_Usa

с тобой согласен

Александр Евченко

это ты что ли своего ублюдка из США наёмником отправил

Se
Serg_From_Usa

о, вата головного мозга Тебя не мобилизовали еще?

Александр Евченко

Жаль что уже своё отвоевал а то бы с удовольствием прибил бы тебя

Se
Serg_From_Usa

ну, приезжай и попробуй. Лузер

Александр Евченко

Удавлю гандон янковский

Юл
Юля

это конечно треш придумали ...цинизм высшей гильдии

Se
Serg_From_Usa

нет Ето то как кацапы живут

Se
Serg_From_Usa

Потому что Вы Украинка а не русская Ето все меняет

Юл
Юля

сорри ...эмоции а тут собирают ...

Se
Serg_From_Usa

кто Вас осудит? После того что ети нелюди сделали с Вашей страной

Юл
Юля

дело в том.что никто своей вины с их стороны не чувствует.А еще сверху лепят что мы сами виноваты

Se
Serg_From_Usa

ну хоть Запад прозрел

Юл
Юля

все это все что происходит это игры во что то.а сами в это время наживаются и все.нет дела только до народа