Sa
Sasha

Нашла в снегу серебряное кольцо с молитвой в три ряда. Вот, думаю, что с ним делать?

Ответы · страница 2
ست
ستانيسلاوس

Отдать в церковь

ست
ستانيسلاوس

Ну оставьте себе, если Вам нужны чужие беды, проблемы

Sa
Sasha

Инет говорит, что кольца - на счастье, крестики нельзя брать чужие.

ست
ستانيسلاوس

Инет и церковный канон, разные вещи

Sa
Sasha

А я не живу по религиозным канонам.

Владимир

В церковь отнеси

Sa
Sasha

Я по таким мелочам в церковь не пойду.

Sa
Sasha

Кстати, там еще и деньги сдерут за освящение, я уже в курсе. Коррупция религиозная самая страшная.

Маргарита Воронкова

оставь где нашла

Sa
Sasha

Отдам кому-нибудь, пусть себе голову ломают, а выбрасывать жалко: сделано изысканно и молитва написана красиво.

Alexandr S.....e

Поклади назад

Sa
Sasha

Почитала в инете, что если найдено не на перекрестке, то это к добру.

Sa
Sasha

"Не спешите избавляться от украшения, если найденное колечко оказалось на поверку серебряным. Оно привлечет удачу в дом и поможет исцелить мучимые Вас и близких хвори: головную боль, простуды, проблемы желудка и заболевания похуже. Объясняется это тем, что данный металл наделен особыми свойствами, ведь доказано, что серебро может поглощать, обезвреживать, направлять во благо негативную энергию."

Alexandr S.....e

И позитивную " укрощать", а подобранное- счастья НЕ приносит...

Виталий Малышев

Перекрестись

Виталий Малышев

Пойди к Батюшке. Может что дельное посоветует.

Sa
Sasha

По батюшкам не ходок, да и причина слишком мелкая.

Виталий Малышев

Санька,сама лучше не носи. Продай,подари,или выкени туда,где нашла.

Sa
Sasha

Подарю, наверное. Есть у меня на работе паренек, он уже мерил это кольцо, хотел, чтобы я ему оставила, но я решила сначала поизучать.

Виталий Малышев

Тебе видней кому дарить. Того глядиш и влюбиться.....😘

Sa
Sasha

🖼

Виталий Малышев

Это колечко персональное,я так думаю

Евпатий

Думайте.🤓

Sa
Sasha

Я вас спрашиваю: сама успею подумать

Евпатий

Я Вам и сказал, что делать.🙂

Sa
Sasha

Ой, Евпатий, в, ежели не в курсах, то отдыхайте на берегу.

Евпатий

Не с могу, пока Вы не решите....

Воланд

Выбросить

Sa
Sasha

🖼

Воланд

А если там что плохие написано?

Воланд

Если не боитесь чужие проблемы на себя взять,то оставьте

Sa
Sasha

Воланд

Не знаю,как колечко,а вот крестик ни в коем случае брать нельзя!

Eugene Polli

Ну и нюх!!

Sa
Sasha

Как одна женщина тут сказала: значит так надо было, чтобы именно я нашла.

Eugene Polli

Я не суеверен. Но раз так, то .... Носить не вздумай, вдруг от Лукавого..

... Рус

Продать.

Sa
Sasha

Нет. Я ничего не продаю, только дарю.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНУТЬ

Sa
Sasha

Кому? Вы хотя бы объясняйте.

Михаил

носить

Михаил

оставте на память и пусть лежит

Sa
Sasha

Это можно. но я его, скорее всего, подарю кому-нибудь.

Михаил

подарите.. нормальный подарок

Evgenij E

носить

Evgenij E

расшыфруйте надпись. вдруг проклятия? серебро хорошо дезинфицирует воду

Evgenij E

тогда в воду питьевую. только много нельзя.