Вася Васильков

Почему есть туристические места с историческими объектами называются"Золотое кольцо", а нет серебряного?

Ответы
Ivan Ivanovich

Экскурсионный тур по древнейшим городам Руси, другими словами Серебряное кольцо России, куда входят: Великий Новгород, Псков, Печоры, Валдай и Старая Русса. Туристы посещают главные достопримечательности городов, монастыри, древние крепости и сооружения

М(
Милочка (*)

В Москве 3, потом золотое, по границе России кольцо))) Да, надо придумать где будет серебряное !

Na
Natalia

А почему есть Князь Серебряный и Серебряный век, но нет их же, только золотых?😊

Вася Васильков

Наталья серебряный век. Век поэтов и писателей в начале 1900г.Похужее 19го.По мне лучше

Na
Natalia

Вернёмся к вашему вопросу - есть золотое кольцо туризма, но нет золотого века. Ведь так?

Вася Васильков

Так. Логически серебряное менее посещяемое. Так?

Na
Natalia

Его нет🤷‍♀️

Вася Васильков

Есть. Они не знают что в серебряном кольце

Na
Natalia

И что там? Поделитесь, пожалуйста

Ла
Лариса

Серебряное, это то, что находится рядом с золотым, но не вошло в золотое.

Вася Васильков

По твоим словам рядом, с Угличем, Владимиром, Костромой есть менее значимые. Никто не видит. "Суслика нет, но он там" )?

Ла
Лариса

Там все значимое. Красоиа необыкновенная. И у каждого города своя история. Но, видимо, не такая известная, как у тех городов, что вошли в Золотое кольцо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно серебрянныея точки это церкви и храмы

Ай
Айя

А как же на пальце почти у многих☝️

Ал
Александра

И медного нет... Почему? /

Ty
Tycя

У меня мало времени))) пол жизни прошло, стреляю только в крупные мишени

Ал
Александра

Писец тиру)))

Ty
Tycя

Холостых нет)))

Ал
Александра

Чего мараться... Боевыми!)

Ty
Tycя

Правильно говоришь))

Оксана Алферова

Формат не тот. Проба

Ни
Николай

Есть и серебряное.

Ни
Николай

Да брось ты)))

Вася Васильков

.Дезинфекция

Ни
Николай

Зачем?

Вася Васильков

Чтобы бактерии умирали!

Ни
Николай

Это геноцид 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что не нравится

Лада

жди, скоро будет.

Владимир Николаевич

глупый вопрос.

Янг Николсон

там дешевле🤣

Elvis Costello

..цвет маковок

Nikola Mahkov

-было украли-

~ Мне Тебя Обещали ~

Не солидно

Марго Беккер

Создай!

Александр Евченко

ДОРОЖЕ

Arkadij Latyshev

Будут!

Людмила Тихомолова

Есть.