Ка
Катастроffа

Несчастные случаи чаще всего происходят по двум причинам: 1 посмотри как я могу и 2 не правильно! смотри как надо (спасибо неизвестному автору! моя любимая цитата на праздниках) Вы согласны ?

Ответы
Хх
Ххххххх

3. Блонинка за рулем.
4. Сынок (доча,), покажи папе, как ты рулишь.
5. Пьяному море по колено.
6. Вот, вот, вот!!!... этот поворот, -я забыла (в вариациях)... -Хреновый штурман на соседнем кресле...
6. Авось доедем...
Но, есть и противоядия...
-Правило трех Д. -Дай Дорогу Дураку!
-Увидел пьяного - отойди! (Тормози.)
-Мы объедем ямку, через другую ямку!
)))

Ка
Катастроffа

наповал...

Хх
Ххххххх

))) Пополнил вашу коллекцию. Чутка.)))

Ка
Катастроffа

в восторге )))))))))

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Евггения Пашенкова

Нет, несчастный случай может произойти не зависимо от вашего поведения, вы спонтанно можете влезть куда- нибудь, это скорее хорошо подходит к наказанию, за тщеславие.

Л(
Лёха (Х_Х)

Несчастные случаи происходят чаще всего из за неопытности, неосторожности и невнимательности. А то что ты написала, это фольклор.

Владимир Лунин

у меня 16 костей сломано, ОЧМТ, ожоги, выбитые зубы, травматическая ампутация и прочее, но ни один случай не происходил с этих слов

Светлана

согласна, не спеши вперед батьки и не высовывайся, человек каждый по своему талантлив, давайте жить без травм

Alex Firsov

у меня к Тебе встречный вопрос:Ты дитя любви или случая,в твоём случае видимо не оч счастливого 👿

Татьяна Ушакова

Нет,просто каждому свое дано и за что то расчет идет,за какие то неправильные действия в прошлом.

Чёрный Кот

Нет, чаще всего причиной является: "да что может случится, я так тыщу раз делал"(с)

Надежда Мухаметшина

Каждый может сделать необдуманные поступки,семь раз отмерь,один отрежь...

Татьяна Измайлова

прежде чем что то сделать нужно подумать хорошенько, это мое мнение

Ка
Катастроffа

Думалка обычно работает до определенного градуса...

Ка
Катастроffа

Думалка обычно работает до определенного градуса...

Анатолий Гридин

Да, верно! А ещё можно добавит: - Да, кто же так делает... Вот так нужно!

Татьяна ***

Каждый по-своему думает, и только после того, как случай произойдёт.

Якобсхавн Фхтагн

ПочемуТигр Кузя, выпущенный на волю Путиным, крадёт кур в Китае?

Галина Шайтанова (Скворцова)

К этому можно еще добавить чуть ли не десяток других!

Ка
Катастроffа

не спорю...

Владимир Ракивненко

Я это знаю.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Людская глупость причина многих бед! 😮

An
Andreibadarov

Ну в большенстве случаев-да,но бывают и исключения!

Юлия Кvitka

Накрутили, намудрили - сами и разбирайтесь в этом.

Вера Пушкина

Не вдавайтесь в подробности и жить станет легче

Владимир Амиров

А что сегодня, день открытых дверей в Кащенко?

Никита Широков

а еще усугубляет всю это ситуацию спиртное )))