Ге
Геннадий

Дарю вам рецепт счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным:От бед известно средство мне одно -
В горький час, когда смертельно невезет,
Говорите, что везет все равно!

Ответы · страница 3
Сабоат Мирова

спасибо и Вам того же

Валентина Ветрова

Не всегда получается

Ирина Ткач

МОЛОДЕЦ!!!!! ОПТИМИСТ

Анатолий Лапшин

Говорить не вредно.

Ге
Геннадий

А что:говорить не мешки с цементом ворочать

Анатолий Лапшин

Особенно депутатам. Рот закрыл. Рабочее место убрано.

Ге
Геннадий

Богу-богово,а кесарю-кесарево

Алина N

песня А. Пугачевой

Алина N

роли не играет что я скажу. Эту песню она исполнила в 1978 году. Называется "Песенка обо мне".

Ирина Лорбах

Классная песня АБ

Ирина Лорбах

У нее много разных мудрых песен: За это можно все отдать. И до того я в это верю. .

Ге
Геннадий

Много известных широкой публике и малоизвестных

Ирина Лорбах

Они либо шуточные, как Мадам Брошкина, Настоящий полковник, Не топочите, как слоны, либо с глубоким смыслом

Ге
Геннадий

http://mp3co.co/artist/954310964/Alla_Pugachjova_Podpolnyj_Albom_1989/

Ната

👍🏻👍🏻

Надежда Трунова

👍 👍 👍

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Ва
Валентина

ЭТО НАМ ИЗВЕСТНО

Ге
Геннадий

А ЧТО-ЖЕ ВЫ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ?

Ге
Геннадий

ОЙ ДА НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.НА ВСЕХ ХВАТИТ

Ге
Геннадий

СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ,ПРОСИТЕ И ВАМ БУДЕТ ДАНО!

Ге
Геннадий

ДА ЛАДНО!НОВОЕ-ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ

Елена Матюхова

👍👍👍

Татьяна Фищук

👍 👏 🎆

Татьяна Фищук

Да...Чудесная картина! Такой дождь у нас редкость. Налетит ,прольет и солнце на синющем небе

Ге
Геннадий

Да?!А я думал,что у вас в основном пасмурная погода

Татьяна Фищук

Нет. Июнь дождливый, а с июля до конца августа погода замечательная. Зима малоснежная с сильными ветрами и солнечными днями. Весна обычно солнечная и ласковая. У нас климат морской. В эту зиму даже бухта не встала крепким льдом. Рыбаки были ОЧЕНЬ недовольны. Крепкий лёд был в 2х метрах от берега.

Ге
Геннадий

Да,рыбаком круглый год рыбалку подавай.Хлебом не корми.В этом году всё перемешалось в погоде.Весной заморозки,летом и холодно,и жарко было.Бабье лето радует как никогда

Галина Мазяркина

👍 👍 😁

Ма
Марина

👏 👍 ☕

Ан
Ангелина

👑 👑 👍

Лидия Луценко

Золотые слова.

Ге
Геннадий

Очень рад,что вам понравилось!

Ел
Елена

Алла Пугачева

Ел
Елена

ааа...бесплатно же...хорошо

Ге
Геннадий

Вас смущает,что бесплатно?

Ге
Геннадий

Неа!Я вам больше скажу:там не только из песни,но из братьев Стругатских

Ге
Геннадий

Счастье для всех,даром...Сталкер

Ге
Геннадий

А вообще какая разница кто,если я от всей души?

Aisha Aisha

👍 🙂

Aisha Aisha

Мужчины любят скромных женщин , не так ли?!

Ге
Геннадий

Мужчины любят доступных женщин

Aisha Aisha

Их не любят , а" используют" , а любят недоступных .........

Ге
Геннадий

Сами себе и нужны.И завидывать таким нечему.Одиночкой встретить старость.Завести семью,детей...Если вы это называете использованием,то грош цена недоступным

Борис Алиев

Не вешать нос!

Ге
Геннадий

Не вешать нос, гардемарины,
Дурна ли жизнь иль хороша.
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины.

Борис Алиев

Именно так!

Борис Алиев

Взаимно!

Борис Алиев

Трам-пам-пам!

Лева Правая

🌞 ☺️