Елена Максимова

А придумайте МЕЧТУ для всего(!)Человечества🙄

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Мечта для всех - искренность и отсутствие воровства и насилия.

Андрей Коломойцев

каждый человек хочет ЖИТЬ вот и вся мечта.у каждого свои нитки

Игнатенко Игнатенко

полное отсутствие религии, а взамен здравомыслие, реальность

Елена Максимова

Слово РЕ+ЛИГИЯ=возобновление божественной связи.Так почему же должно быть полное её отсутствие?🤔

Ан
Ангелина

Работать над собой в надежной любви и верности своего сердца!

То
Толеген

Это все равно, что сделать все пальцы на руках одного размера

Светлана Штейнбах

Всем поровну делить доходы от продажи природных ископаемых.

Елена Максимова

А будет-ли согласна Матушка Земля--носитель этих ПРИРОДНЫХ исКОПАЕМЫХ?

Светлана Штейнбах

Арабы делят и ничего -процветают.

Елена Максимова

Вот эти самые,так называемые "арабы" --первые в "чёрном" списке Земли)))

Светлана Штейнбах

Как говорила моя учительница немецкого :"Ohne Fantasii"

Виктория

НЕ БОЛЕЛИ, НЕ СТАРЕЛИ ЧТОБЫ В МИРЕ ЖИЛИ ВСЕ! ВСЕ !ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!

Марьям.

Чтобы не было ни богатых,ни бедных.Чтобы все были на равных.

Елена Максимова

В этой мечте--нотки толерантности и либерализма.))))

Елена Максимова

А это означает,что преступник,"упырь"," гнус", изгой --может стать у верховной власти .)))

Марьям.

О какой власти вы говорите.Я закончила мечту Чтобы все были на равных.Ни какой верховной власти.Всё решается и делается совместными силами.

Валера Парамонов

Вернуться на Родину и заняться творением других вселенных

ДА
Дмитрий Алексеев

...В мире на три дня пропал интернет...))))) (сюжет для комедии)

Елена Максимова

👍 И для осмысления человеческого пси.состояния)))🙂

Евгений Мотовилов

Избавиться от "хозяев жизни" и жить без лжи со всеми в мире.

Люси Марево

Всё уже придумано для человечества...Мир во всём мире! 🤣

Александр Молчанов

Мир без войны. Мечта всего человечества и на все времена.

Юрий Суровегин

..а человечества состоит из людей....,Я ,Ты и все остальные

Юрий Суровегин

.....рад за вас🌹 🌹 🌹 а он 😍 ♂️ доволен?

Андрей Халфин

Звёзды. Братья по разуму, доброжелательные и интересные

Ри
Рина

возврат в первоначальное положение от сотворения!😇

Николай Чумак

Мечта есмь грех. А человечество и так в грехах погибает.

Александр Демидов

Ой ли... Эт кто же из нас может... за всё человечество-то...

Елена Максимова

Вы правы😏Очень трудно, хоть ЦЕЛЬ, в своём вопросе, я и указала :Стать Человечеством!🙄 Увы, так мало здесь умеющих мечтать глобально ...

Вова Ратов

Я думаю что это всех наших парламентов на кол посадить

Наталья Ликучёва

у есть !!! нет болезни НИКАКОЙ !!! всему человечеству ...!!!