Елена Максимова

А придумайте МЕЧТУ для всего(!)Человечества🙄

Ответы · страница 9
Олег Кочетков

Уничтожить всё оружие и армии

Valentina

Построить планету счастья...

Елена Максимова

👍Начинайте планировать и воплощать!

На
Надежда

есть такая -на марс слетать

Ирина Гавриловна

Жизнь без войн и эпидемий

Елена Максимова

Замечательно))) Однако, без боли человек потеряет чувство меры. Тогда чем можно заменить боль,как фактор давления среды на человека?А на счёт мирного сосуществования ,согласна.

Ирина Гавриловна

Ведение достойной праведной жизни и так есть тяжкий труд и боли и давления предостаточно(

Роман Майстренко

Быть нормальными людьми.

Елена Максимова

👍Хотя,достаточно и просто слова-БЫТЬ!)))

Михаил

🖼

Владимир Деревянкин

Улететь в лучшие миры...

Елена Максимова

Так помечтайте и о способе "полёта"...)))

Ol
Oleg

Она уже есть,коммунизм

Елена Максимова

Коммунизм--это концепция управления.Я же о МЕЧТЕ.

Ol
Oleg

Никакого управления при коммунизме даже государства не будет,это общество справедливости и достатка с возможностью самореализации для всех

Ol
Oleg

Это не моя позиция,это определение коммунизма,и кстати ничего другого лусше человечество пока не придумало

Фариз Мухаметдинов

Это совсем нереально!

Фариз Мухаметдинов

Вот поэтому каждый мечтает только о своем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Максимова

))) А Вы говорите, что в животном мире войны отсутствуют))))

Фариз Мухаметдинов

А это же не война,это восстановление справедливости. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Блинова

Мир на всей планете!!!!

Елена Максимова

Что подразумеваете под словом МИР? Это: состояние без воин; общество людей,род,народ,Человечество ; Вселенная?

Нина Блинова

Мир-это когда не гремят орудия, не убивают людей, нет голода и холода. Когда не гибнут дети. Хоть бы один день на земле был Мир. Знаю, что это нереально, но очень этого хочется.

Irina Bogomolova

Лечить рак как грипп.

Елена Максимова

Достигнуто! Поинтересуйтесь трудами П.Гаряева.

Irina Bogomolova

Я про практическое применение.пока—мрем,если вы заметили.

Елена Максимова

Всему своё время, в том числе, и в общедоступности этих био. технологий.

**
*******

Вернуться к братству

Елена Максимова

О каком братстве идёт речь?)

Елена Максимова

Со времён кремневой цивилизации?

**
*******

Кремниевая самая молодая😊

Даниил Загородский

Всемирный коммунизм.

Елена Максимова

А что за слово КОМ+МУН=И+З+М? К чему мы так стремимся? Почему о нём мечтаем? Ведь , на Руси, проснувшихся от спячки всё зверьё ,так ласково мы КОМоедами назвали.От туда мудрость:"Первый блин КОМу?А первый--КОМоеду".А дальше слово МУН... В народе-- то ЛУНА! Отсюда образ : ПРОСНУТЬСЯ ОТ ЛУННОЙ СПЯЧКИ-- ИСТИНА ЗЕМНОГО МИРА!

Даниил Загородский

Простите фантастические романы Ивана Ефремова "туманность Андромеды" и "час быка". Тогда Вам станет понятно

Еремей Перепёлкин

расстрелы за взятки)

Еремей Перепёлкин

ты бы сразу увидела,как такое значение как абсурд пропало бы в умных головах наших депутатов

Na
Namik

Единый на всех язык.

Любовь Важная

смотри и не уписайся))

Na
Namik

- Доктор, я каждую ночь мучаюсь сильнейшей эрекцией. - Вы посмотрите на него, великомученик бля, а ну пошёл вон отсюда! 😅 😂 🤣

Na
Namik

Лето кончается тогда, когда купаться становится слишком твёрдо.😅 😂

Na
Namik

Дальше лето только за деньги.

Е.
Евгений ...............

Адекватность! )))))))))

Елена Максимова

Какая ...кватность?😳

Е.
Евгений ...............

ну сейчас лучше Аква !)))) Реально Жарко !

Е.
Евгений ...............

Аквакватность )))))))))))))

Е.
Евгений ...............

Я уже во 2-й раз умудрился сгореть))))))

Е.
Евгений ...............

нет! на воде ))) отражение от воды + в пасмурную погоду загарать хуже - там не поймёшь ( куда бежать - куда же скрыться ) )))))

Supermax (B.m.v.)

Чтобы не было войны

Елена Максимова

Слова "НЕ" и "НЕТ" подсознание пропускает.Попробуйте ещё разок)))

Supermax (B.m.v.)

Советский лозунг"Мир во всем мире"

Елена Максимова

У Слова Мир--много значений.

Supermax (B.m.v.)

Имеется в ввиду планета Земля

Елена Максимова

Вот видите,как-то всё многозначительно.А нужно-- ДЛЯ ВСЕХ!

Виталий

спасти землю от нас

Елена Максимова

Оригинально))))Но ....Как Вы полагаете, кто станет спасателем?

Виталий

люди (революция), когда природа станет забирать больше чем рождается своими катаклизмами терпение может кончится и мы разрушим все что разрушает экологию.

Елена Максимова

ПриРОДА=живая "компьютерная программа", в которой заложен код как созидательного характера, так и утилизации вредоносных "вирусов"- микророботов. Она находится при Роде, следовательно , оператор--Род человеческий.Каков Род, такова и ПриРода.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

есть ведь уже..Марс

Елена Максимова

А кого Вы называете пришельцами?

Елена Максимова

А это зависит от нашего уровня нравственного развития. Ведь и коза, поедающая растения, для самих растений является Высшим разумом , и человек,который может как погубить , так и помочь этому же представителю растительного царства....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

возьмём Менделеева,за одну ночь таблицу,это как?

Елена Максимова

Это просто назвать, как резонанс на определённых частотах с ноосферой Земли. Именно там находится весь "банк" Знаний , накопленных всеми цивилизациями, побывавших на нашей планете за всю историю её существования.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

для всех цивил-ий маловато будет

Рустем

Что бы не было войн

Елена Максимова

Наше подсознание такие слова ,как НЕ или НЕТ оставляет без внимания.Теперь прочтите МЕЧТУ без употребления "НЕ".Что получилось?😲 Попробуем воспроизвести эту же Идею ,но без "НЕ". Допустим вот так:"ЛАД ВО ВСЁМ МИРЕ!"😉