Елена Максимова

А придумайте МЕЧТУ для всего(!)Человечества🙄

Ответы · страница 7
Роман Татаринов

Глобальный 🌎🌍🌏коммунизм

Eddy G.

чтобы был мир во всем мире и не погибали дети

Ильдар Айкаев

У Шарикова же тост был - Ну, чтобы ВСЕ!!!😎

Виктор Савёлов

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин уже придумали.

Елена Максимова

Уважаемый Виктор,то что придумано этими"сценаристами", уже либо прожито,либо существует в данный момент времени.Наша задача,для будущих поколений написать план развития ,а им его выполнять и написать новый сценарий для их потомков.Это напоминает творческий процесс "рждения" песни,где Маркс и Энгельс написали 1 "куплет",Ленин --"припев",Сталин--2-й куплет,а мы --3-й ,потомки--4-й...Наше поколение толкают на "припев",т.е повторение "сценария" времён Ленина. От туда и произошла народная мудрость --"ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ")))

Александр Путин

ЧТОБЫ У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО И НЕ БЫЛО НИКОГДА ВОИН

Виктор Федин

ЖИТЬ В МИРЕ И РАВНОВЕСИИ С МАТЕРЬЮ ПРИРОДОЙ

Татьяна Байганова

мы все живем одной больой семьей как в СССР

Игорь Хлименков

чтобы всё было ..и нам за это ничего не было

Виктор Пузарин

Найти в дальнем космосе братьев по разуму.

Голух Игорь

Что бы был мир и все были здоровы и богаты!

Елена Максимова

Игорь, смущает слово "БЫЛ"😏 !))

Елена Максимова

Слову БЫЛ, присуще и время прошедшее)))

Valeri Norsky

А такой нет, человеки -- они слишком разные

Елена Максимова

Однако, все Мы -- часть единого(!) Организма планеты Земля,Галактики, Вселенной...?Неужто у нас отсутствует общая ответственная Цель --содержать весь Организм в здравии ,привнося свою лепту в Его эволюционировании?🤔

Андрей Кошелев

Полный доступ к любой информации каждому!

Рытzарь Дня

бессмертие вечная жизнь вечная молодость

Сергей Буряков

один президент-одна страна по имени земля

Ти
Тимуровец

Скатерть самобранка. Уже готовая из мечт.

Елена Максимова

Матушка Земля--это и есть "скатерть самобранка"))))

Ти
Тимуровец

Ну да, у одних под ногами камни, у других где ткни фонтан из нефти.

Сергей Федотов

переселиться на другую, чистую планету ...

Анатолий Павлюк

Жить в радость и работать в удовольствие

Анатолий Павлюк

А разве мало для счастья жить в радость одному или с кем-то но в радость,работать значить быть здоровым а разве мало того что работа будет приносить как моральное удовлетворение так материальное

Роман

жидов отправить на марс всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Бондаренко

А раскрутить землю в другом направлении

Елена Максимова

Тогда, Вам в зазеркалье))))

Андрей Бондаренко

Не,пусть туда человечество идет