Якобсхавн Фхтагн

а теперь вам споёт хулио иглесиас, что в переводе на русский приблизительно означает - "ну что же ты, иглесиас?"

Ответы
Лайт Темнова

а теперь японская народная певица Аясука Ятамара исполнит японскую народную песню "Атому лия дала" что переводится как Сомнение

Kot Fly

Да поможет Всевышний Аллах людям прийти к Истинной Вере – покорности и поклонению только Единому Создателю!ййй

Наталья

У него прекрасный голос, вас не устраивает его имя?

Нина Вернигорова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!! ПРИКОЛЬНО !

Раиса Гетманенко

жаль я не слышу но знаю его как испанский певец

Милера Вечеркова

Ха ха. Хулио- это имя такое, он не виноват

Любовь Селезнева

пой, светик, не стыдись

Натали Самудинова

Я неслышала эту песню

Елена Стенина

НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ....

Татьяна Киреенкова

)))))повезло с именем

Якобсхавн Фхтагн

не расстраивайтес татьяна. ваше имя может звучать ещё забавнее на иных языках.

Татьяна Киреенкова

Возможно !))

Анатолий Мюллер

😝

Надежда Козлова

не поняла

Андрей Гришин

👍 😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер))))

***эля*** Элька

😂

тт
татаева татаева

да

Чудовище Несс

😄

Ольга

😄