Иванов Иван

Хулио Иглесиас, как переводится? Отвечаю: ну что же ты Иглесиас ?

Ответы
Юрий Добронравов

"Глухонемой мальчик Хулио Ибаньес пытался знаками объяснить, как его зовут" 😄

Иванов Иван

)))))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

тоже всегда было интересно. Как жаль, что у нас нет такого имени, только люди)))

Сергей

Попробуйте перевести ваше имя на испанский и тоже получится ерунда это имя

Alexander Gorbachev

Хороший, нет, прекрасный певец. И был хорошим вратарём в Голандском Аяксе.

Как То Так

Это испанский! можете теперь переводчиком работать!

Ровшан Агаев

такую бабенку сын упустил (Курникову) 😄

Александр Миндель

Эх.......... Сказал бы я ! Да тут дети !

Вера Юровских

НИ ОРИГИНАЛЬНОСТИ , НИ ЮМОРА ..

Иванов Иван

Это юмор не для вас, каждому свое. Главное чтобы друзья и товарищи понимали.

Вера Юровских

ТОГДА ПИШИТЕ ПОД ГРИФОМ - СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО ИЛИ НАЕДИНЕ С ДРУЗЬЯМИ

Иванов Иван

Это только не для вас. Ну как еще написать без грубости. Все улыбаются а вам, не понятно, сочувствую

Галина Ясная

Это русский перевод........ 😄

Olga Migulja

зачем тогда и спрашивать

Борис Еремин

Скорее, почему Иглесиас?

Татьяна Карандаева

Так же как и Изабелла!!!

Жеткншек Ж?ма?анов

кто ты иглесиас

Роза Фахретдинова

хохлы знают

Яна Ковалева

точно? 😄

Эльдар Кудратов

))))))))))))

Артем Князев

Хулио

Меруерт Назарова

Как

Иванов Иван

Хулио-хул-и) ты Иглесиас))

Любовь Фефелова

))))))

Татьяна Жукова

😄 😄