Агния Сварогски

Лето. Женщины все в нарядных платьях. Но на некоторых глянешь и думаешь: Она что, ночнушку переодеть забыла? Как думаете, надо ли узаконивать культуру внешнего вида?

Ответы
Дм
Дмитрий....

а некоторые в джинсах рваных....тоже мода никчемная....думают что круто...как оборванки ходят....еще и дорогие эти рваные джинсы.........

Агния Сварогски

Согласна

Дм
Дмитрий....

или по весне фортят...ноги обнажат...надует...потом болеть там будет....

Дм
Дмитрий....

или как накрасяться...ажно вообще...хоть бы краситься умели...или ей брюнеткой красиво выглядит...нет в блондинку накрасит волосы страшная становиться...говоришь что не идет...нет же кто то ей сказал что идет...кому то верит а мне не верит..даже подруги ей говорят что брюнеткой ей лучше...нет упорно в блондинку краситься....а хотя мне пофиг все равно расталься...

Агния Сварогски

с черными корнями)) волос

Дм
Дмитрий....

так то она брюнетка....темнокоричневые свои волосы.....ей темные только и идут...блондинкой не очень....

Агния Сварогски

согласна, что не каждый может быть блондинкой

Св
Света

Хотелось бы!!!....а то некоторые в пижамных штанах по улицам разгуливают....как буд то в дурдоме...день открытых дверей!!

Е)
Екатерина ))

Думаю, давно пора. Но сталкнемся с массовыми протестами

Агния Сварогски

ну посмотрим))

ვასო წილოსანი

о вкусах не спорят, пусть оденут то что им нравится

ვასო წილოსანი

боже упаси)))))))))))) нельзя спорить с предводителем амазонvа 😂

ვასო წილოსანი

такую увидишь и сразу миленьким станешь 🤣 👍

Агния Сварогски

))))))))) точно и суженым

Вячеслав Иманов

по идее да,а то некоторые вообще берега потеряли.

Агния Сварогски

Метко сказали

Андрей Друг

Это выбор каждого...ещё и тут цензуру вводить?)

Агния Сварогски

конечно

Андрей Друг

Зачем? У людей со вкусом проблем не возникает, у кого нет...там не поможет😊

Агния Сварогски

ну все же кое-какие рамки не помешают

Андрей Друг

Это же не картина...для рамочек)

Кай Фрост

Надо просто совок из голов выживать наконец.

Агния Сварогски

не поняла

Кай Фрост

Совковую культуру пора уже изжить.

Агния Сварогски

а при чем здесь совок?

Кай Фрост

При ночнушках.

Агния Сварогски

Ну это я так образно выразилась

Кай Фрост

Ну то уж не суть)

На
Наблюдатель

на море вааще с голыми сиськами ходють

Агния Сварогски

бабки старые небось

На
Наблюдатель

всяки

Агния Сварогски

а смотрите на каких?

Свиридов Михаил

Вы все прекрасны, особенно в ночнушках

Агния Сварогски

))) но лучше дома

Свиридов Михаил

Естественно

Ольга

Нет,не надо.Сейчас мода такач

Агния Сварогски

Мода без вкуса

Ольга

Увы...

Анна

Нет. Это личное дело каждого

Агния Сварогски

То есть полуголый мужик в трусах в метро - это лично его дело?

Анна

Конечно. А чем он кому то мешает??? Ну если только не учитывать чужие тараканы в голове. Если он сам так ходит , то это его дело. А вот если он будет кого то заставлять ходить одетым как он считает нужным- вот тут уже преступление.

Анна

да, вы знаете, желание заставить других делать и думать так. как вы считаете правильным это уже психическое заболевание. Я не про вас, а вообще рассуждение.

Агния Сварогски

ну да, так можно докатиться, что и нужду будут справлять прямо по середине улицы, руководствуясь вашими словами

Анна

а вот это уже влияет на других. Как и мусор. И запах. А стиль одежды- нет.

Игорь Трофимов

А может, у неё ещё ночь.

Агния Сварогски

)))))) может быть

Игорь Трофимов

Так, пусть спит.

Светлана Агламазова

Зачем.всем не угодишь

Агния Сварогски

Причем здесь не угодишь. Никто не просит вводить форму, но нормы приличия какие-то должны соблюдаться...

Агния Сварогски

Видимо Департаментом по культуре

Светлана Агламазова

Звучит угрожающе

Агния Сварогски

нормально, у меня тоже есть короткие платья, но никто не примет их за нижнее белье

Светлана Агламазова

Доспехи бога?

Агния Сварогски

не поняла))

Лариса

Нет. Это неинтересно.

Агния Сварогски

это верно, но если какая-нибудь знаменитость оденет вашу вещь - он сразу же убедится

Лариса

Нет. Себя редко кто может здраво оценить. Вот над другими поржать - это пожалуйста. А что сам как чучело - не докажешь. Ему так нравится. Безвкусица - его " стиль".

Агния Сварогски

))) с этим согласна))) я вот не имею идеального вкуса, но всё же смотрю на себя со стороны, прислушиваюсь к знакомой имиджмейкеру...

Лариса

Ну, Близнецы не халам- балам! Нас хоть в рогожку заверни - королевы!

Агния Сварогски

)))))) Точно!!!👍 😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть так ходят...

Агния Сварогски

нормальная...

V-Враг Незалёжности - Z

нормальная это в вашем понимании...

Агния Сварогски

в понимании стройности

V-Враг Незалёжности - Z

ну многие думают чть 90-60-90 это для любого роста,хотя это для роста 160-162,а не для стропил

Агния Сварогски

эти параметры встречаются редко...

Алексей Кожура

ни в коем случаи !

Алексей Кожура

ну а это какие стильные !

Агния Сварогски

со вкусом

Алексей Кожура

у каждого свой вкус ! а на вкус и цвет товарищей нет !

Алексей Кожура

ой ли ?

Ирина Ефремова

не помешало бы!!!

Агния Сварогски

спасибо

Шынар Бекжан

думаю, что надо

Агния Сварогски

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бесполезно

Агния Сварогски

да уже даже и не пофигизм

Сергей Остёрский

А выход какой?

Агния Сварогски

ну что я могу ответить любителю нудизма))))))))))))

Сергей Остёрский

В чат.