Андрей Борисович

Псаки опровергла причастность США к беспорядкам в Казахстане. Верите ей?

Ответы
Александр Мамедов

Миротворческие контингенты государств - членов ОДКБ - специально подготовленный военный, милицейский (полицейский) и гражданский персонал, а также силы и средства, предоставляемые странами - участницами организации в состав миротворческих сил ОДКБ.
В Вооружённых силах РФ есть отдельная миротворческая бригада, которая входит в состав Центрального военного округа, она дислоцируется в Самарской области.

Александр Мамедов

специально подготовленный военный он и Псаку и кто там еще у вас есть,

Андрей Борисович

мысль так и не понял о чем вы это?

Александр Мамедов

Я о том что никто там и шеей не повернет без согласия ОДКБ

Андрей Борисович

я одно могу сказать зря бунтовщики над солдатиками поиздевались им этого армия точно не простит

Не Πушинка

Кто ж ей поверит! Янки - специалисты по такого рода технологиям (технологиям по созданию революционных ситуаций и их продвижению)! Америка спит и видит, чтобы расшатать беспорядки близ России, чтобы потом вовремя прийти на помощь и понаты́кать свои ракеты.

Андрей Борисович

может не напрямую а через Эмираты или Гюлена как вариант

Julius Caesar

Ха-ха! Штаты всегда и всё опровергают, даже тогда, когда имеются непосредственные доказательства. 😎 Именно в этой заварушке, возможно и нет, но косвенное - да. То же финансирование бандформирований. Время покажет.

Андрей Борисович

через небезызвестного Гюлена почему и Турция не поддержала братьев тюрок

Julius Caesar

Наслышан о нем. Турция до сих пор требует его выдачи у Штатов.

Андрей Борисович

вот вот и Путин Эрдогана от гюленовского переворота спас когда у них половину офицерского состава арестовали

Julius Caesar

Да. Что-то где-то и об этом краем уха слышал. Что ж. Благодарю за сведения. Теперь буду знать.

Андрей Борисович

вот только я уже не скажу в каком году это было но по моему не прошло и года с того момента как наш самолет сбили и летчика нашего расстреляли

... Рус

Я слышал, что версию о причастности США к революции в Казахстане, выдал известный гей Коротич. Вот педерастам я не верю, а Джен Псаки , поумней секретарши путина Пескова, будет.Так, что ей верю.

Андрей Борисович

все в ваших руках замените его

... Рус

Заменю.

Андрей Борисович

буду вам благодарен искренне

... Рус

Вместе с его хозяином.

Андрей Борисович

это еще лучше 👍

Вера Сергеевна-V

Нет ,нет и нет . Подготовку (по информации СМИ )проходили "протестанты" в штатах .Если верить , то и демонстранты за выход с протестами проплачены . А Вы верите?

Андрей Борисович

все возможно

Андрей Борисович

поживем увидим

Майя Бирюкова

Я не очень верю в самоорганизацию народа. Если где-то пучит... значит есть путчисты. Не обязательно США. США не единственная сила на этой планете.

Андрей Борисович

возможно но местонахождение штаба мятежников уже определили и догадайтесь где оно?

Майя Бирюкова

Штаб может находиться на любой лояльной территории.

Андрей Борисович

Украина

Майя Бирюкова

Ну...

Андрей Борисович

как то вот так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- китай еще предупреждал казахов власти -что финансы идут полным ходом -что было закуплено в киатае автоматы и прочее - еще 2 г назад !!

Андрей Борисович

ну я этого не знал но это не значит что это не так но с народными волнениями это после отрезанных голов и издевательств над солдатами срочниками не имеет ничего общего на плечах народного недовольства выехали мрази и мародеры всех мастей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как всегда мировые СМИ осуждают в вод миротворцев из одкб - и транслируют только избиения протестующих полицией - и не слова об убийствах \\грабежах\\ и призывах к террору -- не знакомо тебе по украине ??

Андрей Борисович

на 100% то же самое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верю , для этого есть другие страны . Казахи больше любят Европу , особенно Германию и хотят жить , как в Германии.

Андрей Борисович

ну так то оно так но весь южный Казахстан и даже многие русские знают казахский. не хочу быть похвальбушкой но я через полгода жизни и службы в Жамбылской области среди казахов и кыгызов сам начал учить и заговорил казкша тилинде это сейчас я что то понимаю но уже не говорю увы 30 лет прошло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж был из джамбульской области никогда они там не говорили по казахски . Район у них был немцы и греки .

Андрей Борисович

это не Георгиевка ли? или Красногорка (курдайский район)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это город Каратау

Андрей Борисович

Черная гора вот а у меня Сарытау (Саратов)

Пихалк

😆насмешила, этот сценарий похож на все предыдущие, и Америка, конечно же, не виновата

Андрей Борисович

Пиндостан всегда прав!!!!

Ав
Автор

а зачем нам кому то верить? псаке-сраке или еще кому? верить надо своим глазам и ушам

Андрей Борисович

все правильно!!!

Любовь Яворская

НЕТ!!США же НЕ МОГУТ,чтобы не замутить что-то в Новом Году!!Вот,и пожалуйста!!!

Андрей Борисович

скоро в Алмате у центральной мечети Нуланд баурсаки будет раздавать

Любовь Яворская

Видимо...

На
Наблюдатель

эта многовекторная власть сама с успехом справилась. но сша не против

Андрей Борисович

сша но не напрямую через Гюлена

На
Наблюдатель

шоо, оопяять🤦‍♂️

Alexandr Tokman

не видел ни одного доказательства причастности сша к этим событиям.

Андрей Борисович

так то а про Литву и правда мало знаю и не я один у нас же только чернуха что сказали против России

Alexandr Tokman

ну у нас почти тоже самое: что в России сказали против НАТО и Литвы.

Андрей Борисович

инфо война хоть и бескровная но война

Alexandr Tokman

да, к сожалению.

Андрей Борисович

кстати очередной раз общался со своим голландским дружком - у ник польский жовнеш перебежчик в новостях даже мельком не пробегал

Ми
Мила

Всё чётко спланировано по минутам ...Важно успеть занять позиции...

Андрей Борисович

вот!!! помните советский фильм сказку там две кикиморы говорили "а главное что? а главное то что мы тут совершенно не причем!"))))))))))

Просто Алёна

Да.И не надо во всём искать происки врагов,это уже даже не смешно.

Андрей Борисович

во как! ну ну! и даже средь врагов врагов ты не ищи ударят по одной щеке подставь вторую не взыщи !!!!

Пиг Хрюня..

Псаки как то рассказывала,что Беларусь -морская держава..))

Андрей Борисович

вот вот!!!!

Serg

Брешет как Троцкий) Нуланд опять печёт! лепешки на кумысе

Андрей Борисович

все так все верно но если на крайний шаг пошел тоне по прихоти своей

Serg

да уж. невесело

Андрей Борисович

ну что было прошло

Serg

согласен

Андрей Борисович

сейчас будем другое событие наблюдать чем кончится

Гр
Григорий

Конечно. Причины очевидны - недовольство населения

Андрей Борисович

вы уверены что с того началось тим и заканчивается? есть знакомые в Казахстане? связь восстанавливается позвоните

Art +++++

И фуй с ней, а что она должна была сказать ищё.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Щас, шнурки поглажу, разбегусь и поверю...

Андрей Борисович

стрелочки наводить будете?)))))))))))))))))))))))😉👍