Я Вера

Наше поведение похоже на кошачье.
Сделал человек нам что-нибудь хорошее по доброте душевной, просто так - мы его сразу начинаем примерять для постоянного использования. Повторил доброе дело - считай, приучил. Теперь он уже обязан нам регулярно по жизни.

Ответы · страница 2
Valentina

🖼

Nodir

Взаимностью не пробовали отвечать

Nodir

Дозу прибавьте

Леди Мила

А попробуй один раз откажи...

Я Вера

И, как балуют кошек, стараясь угодить, балует нас наш благодетель. Несёт, как дань, он нам свои дары. И, словно наш хозяин, жаждет благодарности отдачу. А мы? Так рвемся отдавать? Где мы небрежно улыбнулись, пожали руку, чмокнули в висок, прислали смайлик, ласково кивнули... Или забыли покивать. Нам просто некогда, забыли, закрутились.

Бо
Бока

кошке дашь кусочек колбаски, она счастлива и не пристаёт больше в отличие от людей

Бо
Бока

привет, Люда! я вообще-то не на колбасе внимание заострил. люди наглые стали

Леди Мила

привет!! Согласна с тобой.. но это, результат " селекции!, уже сколько поколений людей живет в постоянном стрессе. как в 1917 началось, так ни одно поколение не жило спокойно, счастливо.

Бо
Бока

да, коммуняки заварили кашу. а там, где я живу, был пещерный коммунизм со своими дикими порядками до недавнего времени

Леди Мила

Да, везде всякое было, а сейчас вообще беспредел.

Бо
Бока

верно. бандиты всем заправляют. менты ваще обнаглели, работать не хотят

Шагарьян Хайретдинов

особенно с детьми это

Марат

Однако, лоток нужен.