Некто Из ...

Быть в чс у этого дяденьки obsuzhday.com/5000601 - это признание твоего достоинства?

Ответы
Стас Васильев

Прикольный дятька. Полы помыл, кушать наварил, стол накрыл....хозяев ждёт. Ща придут их подмоет оближет, накотмит и дальше по хозяйству.

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

Стас Васильев

Чмо.

Стас Васильев

А я ни в черном))) сути не меняет, ты чмо. Теперь по списку. Тебя чмо приучили очко лизать кто статусом тебя выше и положением. Я звереныш, а ты пёс блохастый при хозяине, шакал мерзкий без собственного мнения и интелект у тебя не выше уровня телепередач российских и вообще ты прошла ибонестическая, хуета их под ногтей, осколок украинского унитаза.

Елена Z

Да он много пьёт,поэтому иногда не адекват..я иногда его амнистирую..

Леди Мила

А что вы с ним не поделили? Нормальный мужик, любит жизнь.

Леди Мила

я вас тоже не понимаю.. Но вы имеете право писать.

Некто Из ...

С пониманием здесь у многих проблемы

Леди Мила

Было бы что понимать🤣🤦‍♀️

Некто Из ...

Зомбонутые уже всё поняли🥳✋

Леди Мила

я то нормальная

Елена

это признание,что не сошлись во взглядах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли….. Он хороший человек

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж не с пустого места

Ин
Инга

Хороший "дяденька"правильный

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

Ин
Инга

😳😳😳неожиданно

С Э М

Нормально вроде бы все с ним

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

Yury Panteleev

ААА ты и его достал🤣🤣🤣

Некто Из ...

Так это же быдло✋

Yury Panteleev

А как же: Не суди...?

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

Yury Panteleev

Ну что с горяча не напишет?)) Я по началу думал - это прямая речь)) после Ауробиндо, даже шокировало)))

Некто Из ...

Этот дяденька сильно горячий?

Yury Panteleev

Странно не бвл замечен в политике, только сексувльные фантазии🤔

Al
Aleksandr

Это чмо давно у меня в ч)с

Дм
Дмитрий....

в вашем случае это так....

Дм
Дмитрий....

А это мне зачем?...я русский я себя виноватым не считаю . И до мнения русофобов мне нет никакого дела.....мало ли что русофобы навязывают....

Дм
Дмитрий....

А что идёт братоубийственая война.. ведь русские,украинцы,Белоруссия это восточные славяне.. и кто ее навязал,..уж с того Бог по справедливости непременно спросит...не в этой жизни,так в следующей или последующей за жизнью вечности. Тут уже кому как ближе по мировозрений и вере считать...

Дм
Дмитрий....

Так и я за мир...и христианство за мир молитвы возносит.....

Сергей Луцковский

Это признание правоты.

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

Сергей Луцковский

а по мне, так лучше бы навсегда!

Вл
Владимир

это армянин

Некто Из ...

фекалофаг, или по русски дерьмоед, вот ты кто. изображаешь из себя интеллектуала, а сам тупица. о свободе рассуждаешь? считаешь вы таких высот в своем Свинорейхе достигли, что весь мир завидует? ублюдок, запомни, у вас молодёжь приучили к тому, что весь предыдущий опыт поколений ничто, и мир началася с вас, пидарасов! это стандартный прием пиндосов, внушить молодёжи рациональное мышление, отвергнуть преемственность, перестать уважать старшее поколение. вот и выросли вы, вот такие зверёныши, ублюдки. давайка в ЧС, там тебе подобных дикарей много.
2 месяца
Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник

Вл
Владимир

развеселил -этот человек неудачник

Йогондыр-Оор Ых

Типа того