Елена Галкина

Знакомо ли вам состояние депрессии и если да, то как выруливали? Какие лекари?! Вопрос не о лекарствах.

Ответы · страница 2
Саша Р.

Полное погружение в работу, хорошие друзья и водка, но без фанатизма и чащения!

Елена Галкина

.работа да, друзья да водка в минимум но... Нк поможет... Маловато мер. Состояние депрессии более глубокое чем стресс. А все что описано вами поможет стрессу

Маргарита Гракович

проверьте свою щитовидку основательно а потом только сила воли и мотивация

Маргарита Гракович

узелок это ерунда а кровь на нлаичие гормона ТТГ

Елена Галкина

Не зд нвб что это такое, обследование было, но рекомендаций врачей не было

Маргарита Гракович

так поидите исдаите анализ крови на наличие гормона это самое главное

Елена Галкина

Я не смогу до октября это сделать

Маргарита Гракович

ну сделаите в октябре только обязательно

знакомо. лекарь - психотерапевт, но без лекарств, нет выруливания (я о себе)

Елена Галкина

Афобазол, пустырник Новопассит, корвалол когда сердце жмёт до боли невыносимо, валерьянку от неё решена, слезы 😭 были

новопассит же слабенький, как и афобазол.... если нет перемен в лучшую сторону лекари должны сменить схему лечения (хотя не мне судить)

Елена Галкина

Дорогие сильные препараты мне не проплатить было. Феестал например

амитриптилин+корректор+диазепам(курсами, или по мере необходимости)+если очень нужно- тизерцин+ноотропы+витамины группы b.. вроде всё)

Елена Галкина

Феестал это ошибка простите.

*** Сергей ***

В храм по чаще приходить на службу. Только там исцеляется душа и тело !

Нуриет Шадже

..сама себя заставляла потому как я одна у детей на всем свете была

Нуриет Шадже

..ну тогда не до депрессиии им ты всегда нужна

Евгений " V "

Знакомо, до сих пор пытаюсь забыть.. Время лучший лекарь..

Евгений
Евгений " V "

Какие нервы надо иметь.. Удачи!!

Елена Галкина

37 детей списочный состав. Ходить примерно 32 будут стабильно. Вот где геморрой

Евгений
Евгений " V "

Надеюсь, Спокойки перед трудовой неделей!!! ✋

Елена Галкина

Вот это ценно, спасибо от души и вам всего того же. Да сверх того здоровья счастья и любви!

Евгений
Евгений " V "

Спасибо! Взаимно!!! 💋

Радик Афлятонов

Самоуспокоение и балансирование ситуации "за" и "против".

Елена Галкина

Недостаточно. Это работает для стрессов а депрессия более глубокое и ы сердце ттрепещет как птичка. И как фильм ужасов длиной 9!месяцев

Tatsiana P

Как у мюнзаузена : сам себя за волосы)) иначе мало шансов(

Елена Галкина

Так и случилось, спасибо за понимание существа вопроса

Павел Иванов

Лен. привет! Афобазол! Или побольше секса! (проверено).

Елена Галкина

Афобазол ноль , не помогает, секс ноль, никого и на горизонте нет

Павел Иванов

сочувствую! приезжай-выручу...

Елена Галкина

Посмотри мясом, оглянись, рядом грустит одинокие сердечко и ищет именно тебя! 🌸😃

Павел Иванов

Давай перейдем. Где искать?

Елена Галкина

Я обращалась в брачное агентство платное, 15 т р тютю

Павел Иванов

ниче не дам! Знаешь почему.

Елена Галкина

Пост скриптум нечего ответить ps

Владимир Луговой

Да положи ты на всё-главное успокойся и не нервничай

Елена Галкина

Даже так?! Удивили. Я нк считаю себя красоткой

Елена Галкина

Неа солнышко, я спать буду. На чвсаз22-55

Леди Мила

Если это действитеьно депрессия, то только к врачу.

Елена Галкина

Не пробовала, посоветуйтесь со знающим это людьми....

Елена Галкина

Вы Людмила по имени?! Мы живём недалеко и при наличии свободного времени встретимся обязательно... Осенью

Леди Мила

Конечно, было бы интересно!

Елена Галкина

Хочу в Питер на выходные в конце сентября по музеям прогуляться. Давно не была. В 10 г последний раз в эрмитаже

Леди Мила

Я буду в питере проездом, 1 сентября.

Владимир Колпаков

Компьютер помогает, без булды. А иначе только водка

Елена Галкина

Охти... Нк динамо, уважаемый, водка плохой лекарь

Владимир Колпаков

Нет , во время депрессии - мир становится краше

Елена Галкина

Мир то краше. Да мне плохо было

Валентина Филимошина

Просто подействовало внимание любимого человека.

Елена Галкина

А если нет такого человека

Валентина Филимошина

значит,очень тяжело с таким состоянием справиться ( из личного опыта)

Елена Галкина

9 месяцев депрессии позади и еле вылезла

Валентина Филимошина

это нужно самой браться за ум (хотя в таком состоянии какой ум) и потихоньку больше находиться среди людей - это из личного опыта

Валентина Филимошина

Моя дорогая, я прекрасно понимаю Ваше состояние.Но у меня другой случай. 1)умер муж осталась совершенно одна.2) Оказывал знаки внимания один мужчина,но это всё не серьёзно.И я как дура на это повелась,я к нему успела привыкнуть - даже больше -я влюбилась.3) Я много не хотела, только что бы время от времени был рядом.Он не женат ,стало быть семейными узами не связан,но у него то командировка, то ещё кака я то хрень. Короче на почве всего этого у меня началась депрессия.

Валентина Филимошина

Ну я так глубоко не повелась

Ali Habilaev

наверное общение с друзьями.хорошими знакомыми

Елена Галкина

Это стресс поможет снять а депрессия более глубокое нарушение психики

Ali Habilaev

у специалистов нужно консультироваться

Елена Галкина

Находилась в другом городе. Прописка за 430 км

Ali Habilaev

в инете онлайн можно консультироваться

Аля

да трудно,но выруливала,помогли близкие,друзья

Елена Галкина

Привет Алечка. Хорошего настроения и с началом трудовой недели!!!😃🌸🌹🌷

Аля

Спасибо милая и тебе всего!

Аля

Сегодня чудесная, без дождя

Нина Марченко

Стараюсь побыть одна , что бы кому не нагрубить

Елена Галкина

В мой мир к вам зашла фото глянула вас и внучку

Нина Марченко

Ну и как ? а в одноклассниках не была ?

Елена Галкина

Удалён мой профиль в одноклассники

Елена Галкина

Нет Нинусь я игровой пользователь компа

Елена Галкина

Никакой пользователь.... Там ошибка прости т9 шалит

Людмила Бострикова

Не знакомо Для него у меня не хватает времени

Елена Галкина

Упаси Боже вас, чтоб не добавило а уж занятости мне не занимать. 4 детей и три внучки.. И работа в хвост и в гриву. Однако.. Еле вылезла из глубокой депрессии длиной в 9 месяцев

Alex Aндр*

Знакомо, само с великим трудом выруливается.

Валентина Ерефеева

Лично , я читаю новый завет и молюсь Господу

Елена Галкина

Нельзя просить блага. Спаси,сохрани, помилуй, благослови мя еа день грядущий или сон грядущий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь. Просить мне западло.

Валентина Ерефеева

Леночка , но вот что говорит сам Христос в писании Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный ДАСТ БЛАГО ПРОСЯЩИМ У НЕГО ,

Валентина Ерефеева

И ещё Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него. Так что мы можем просить Бога , но только через Иисуса Христа .

Елена Галкина

Сне ещё знаком и другой закон. Закон кармы и плата всему есть. Нк знание закона не освобождает от уплаты и воздаяния я православная. Но читаю разнопоановую литературу и Лазарева диагностика кармы прочитала6 книг. Выводы сделала, хотя нк согласна с ним в его измышлениях и способность к пондемоторному письму например, употребляет его чуть нк божество

Валентина Ерефеева

Я не удивляюсь , что православные купаются во всем магическом . Но Богу это не угодно . Он сказал
Я Господь , да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Lbvjy Frfyttd

кушайте бананы. слушайте тибетские мантры