Rita

Вот говорят: от любви до ненависти один шаг,а сколько шагов от любви до безразличия?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Ты мои слёзы
Ты моё сердце
Ты моя радость
Ты частичка тепла никуда мне недеться
Моя жизнь только Ты
От тебя она зависит
И если ты уйдёшь
На волоске она повиснет
Я касаюсь твоих губ
Я касаюсь твоих плеч
Теплоту твоих глаз
Я хочу в душе сберечь
Не держи меня пожалуйста когда я ухожу
Ведь я целиком и полностью тебе пренадлежу
Ты моя радость
Ты моя печаль
Без тебя я останусь как разбитый хрусталь
Нам вместе хорошо
Зачем любовь нам терять
Если мы не можем ночью без друг друга спать
Наших тел прикосновенье нас сводит с ума
Скажи мне дорогая как ты любишь меня
Наша встреча была предсказана судьбой
Я хочу что бы ты остался со мной
🙏 🌹

Legião Dos Sábios

Не знаю, не считал я эти шаги. Все как-то условно в этой жизни. Да и потом, надо ведь быть полным кретином, считая шаги они любви до ненависти, а дальше - до безразличия. Надо просто любить и уметь ненавидеть, так как во всем должна быть страсть. Поверьте мне бывалому, это дело неблагодарное - считать шаги, а иногда и копейки, тем более, что это - всего лишь фигура речи. В общем, не надо мелочиться, а надо жить, любить и ненавидеть... Только так можно жить, не иначе!

Александр Афонин

Женщина может иметь огромное счастье и чувств у неё и у него "выше крыши" "если мужчина адекватный "если женщина считает мужчину ГЛАВОЙ семьи ДОВЕРЯЯ и в тоже самое время требует от главы защиты,достатка,внимания,уважения,хозяйственности.взаимопонимания и рассудительности то мужчина гордая уважаемая пчелка,а подкаблучник всегда будет увиливать от всего и семья для него обуза.

Алена Шаркина

Ненависть - это ЧУВСТВО, пусть отвратительное, злое, гневное, но сильное, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ и ЯРКОЕ, А безразличие - это страшней ненависти, потому что это НИЧЕГО...ПУСТОЕ МЕСТО....ненависть подстегивает, а безразличие убивает.

Николай Чумак

Кто так говорит - жестоко заблуждается, потому что любовь ненавидеть не может по определению. Так говорят те, кто отождествляет любовь со страстью. Любовь же - не безразлична, а бесстрастна!

Rita

Ну,а если любовь прошла?такое тоже бывает,что любовь тяготит,/чья-то/раздражает.

Николай Чумак

Если прошла, то тогда то была не любовь, а лишь влюблённость!

Наталья Казаченко

Вопрос конкретный. А ведь правда интересно: вроде недавно была влюблена по уши, и вдруг всё куда-то делось, спокойно смотришь на человека и удивляешься, что ты в нём могла найти?

Юлия Тарасова (Раковская)

Если любовь то и ненависть не надолго а уж до безразличия....надо иметь вескую причину. но и такое не каждому это дается...Там где двое там всякое может быть ...и опять любовь....

Виктория Пахомова

Нисколько! Безразличие -- это нуль, Любовь -- плюс, Ненависть -- минус... остальное от лукавого (настоящая любовь не разочаровывается и еще тысячи не.....)

Виктория Пахомова

Нисколько! Безразличие -- это нуль, Любовь -- плюс, Ненависть -- минус... остальное от лукавого (настоящая любовь не разочаровывается и еще тысячи не.....)

Юля Воронова

Много... Сначала ждешь надеешься,придумываешь оправдания поступкам,а потом уже наступает безразличие. Любовь должна чем то подпитываться...

Виктор Киселев

Думаю, что большая дорога, не бывает безразличным человек, которого любил, хоть и многие это говорят Если безразличен, значит и не любил...

Станислав

Скорее всего много. Ведь любовь и ненависть это эмоции свойственные людям. А вот безразличие скорее всего жвачным животным.

Rita

Не согласна я с Вами в отношении безразличия "скорее всего жвачным животным",пример: мы на этом сайте настолько безразличны друг другу,что нас не интересует личная жизнь каждого,ни семейные проблемы,ни многое другое.Один треп.

Станислав

Для этого- то и создавался этот сайт, чтобы люди под аватаркой и под ником могли высказать всё то, что не скажешь в реале, по ряду причин. А здесь можно всё!

Га
Галина

Очень много. Но ненависть проходящее чувство, а вот равнодушие - навсегда. Это самый настоящий антоним чувству любовь.

Нина Чибизова

это не шагами мерить надо, а годами. Безразличие приходит тогда, когда исчезает интерес между супругами.

Эльбек Мовлаев

До безразличия, вся оставшаяся жизнь. Можно ненавидеть, можно любить, но безразличным быть невозможно.

Rita

но почему же: к бывшей жене, возлюбленной до того все равно.

Эльбек Мовлаев

Ему не все равно, просто виду не подает.

Сергей Чемезов

Странный какой то вопрос. Если есть безразличие, то о какой любви может быть речь?

Не
Невменяемый

почему то уже раз 50захожу на сайт и мне попадается этот вопрос, интересно почему?

Борис Евдокимов

Ловорят , что любовь слепа ... Прозревая начинаешь видеть , кто с тобой рядом

Роланд Деханов

...никто с рулеткой не измерял,у всех индивидуально,а кого то бог миловал!

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите фильм А.Звягинцева "Нелюбовь" (2017). Там об этом хорошо сказано.