Rita

Вот говорят: от любви до ненависти один шаг,а сколько шагов от любви до безразличия?

Ответы · страница 4
Андрей Буфетчиков

много, но это реально, даже без ненависти

Венера Карпова

Это же как надо насолить😟😆

Станислав Бондаренко

Один. Наполеон был мудрый человек.

Анна Сова

Да уж. Это была просто потрясающая любовь и он ей оставил все титулы , дворец и.т.д .Хотел наследника. Наверно до безразличия тоже один шаг, но не про Наполеона. Он с ней продолжал встречаться до конца жизни.Жозефина, хотела с ним в изгнание поехать.

Станислав Бондаренко

Спасибо! Я немного о другом......... Он создал Гражданское право, которое действует, в том числе и в России, естественно с изменениями.......

Виктор Григорьев

Да тоже один шаг😜

Сергей

тоже один, штаны бы не порвать

Александр Кузнецов

Если это ЛЮБОВЬ, то навсегда!

Rita

Не стройте иллюзий,вечной любви нет,это- шизофрения,уж простите меня.

Александр Кузнецов

Это вам амереканские псевдоучённые подсказали...☺️ Значит ЭТО вы не проходили...не каждому дано.

Rita

Согласна,не каждому дано умение любить,но есть же люди,которым не ведомо это чувство.

Зарина

Ещё меньше полшага

Александер Зубарев

а вы как считаете

Rita

Ну мне кажется,что сначала надо ненависть пережить,а потом и безразличие придет.Этот процесс может быть долгим,а может и нет.

Вл
Владимир.

ВСЯ ЖИЗНЬ. Д.

Ле
Лена

Столько же

Геннадий Зернов

Одна ночь!

Лариса Вараксина

Три 1 , 2 и 3

Ли
Лида

2 шага!

Любимая

Миг

Валерий Б

Бывает хватит и одной фразы...

С.
Сашка .

Миг

Ле
Лена

Точно