Ве
Вероника

Читаю статус у одного: "Моя жена - самая лучшая!". Под ним 150 лайков от друзей... Видать не врёт.😜

Ответы
Лев Дувидович Перкис

" суд по расторжению брака. Судья: " Истица, почему вы разводитесь с мужем?" Истица:" Он меня не удовлетворяет. " Женские голоса в зале: "Ну это же надо! Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет." Мужские голоса в зале: " Да её вообще никто не удовлетворяет".

Ростислав Кучеров

Видимо и ему и его друзьям есть с кем сравнивать. Всеееееее женщины которые раньше попадали в их руки были хуже.

Валерий

скорее всего так

Nikola Mahkov

проверили...