Светина Любовь Серафимовна

Понимание любви
Мы ищем любовь во внешнем мире, тогда как она на самом деле она живет внутри нас. Мы стараемся использовать любовь, управлять ею, вместо того, чтобы стать воплощением любви. Мы ограничиваем любовь потребностями и условиями, тогда как любовь в действительности является безусловной и распространяется на всех. Переосмыслите свое понимание любви и то, как вы можете стать более любящими по отношению ко всем.

Ответы · страница 5
Евгений Подлуцкий

Понятно.

Светина Любовь Серафимовна

Божественная Любовь, в отличие от человеческой, глубока, широка и безмолвна; поэтому нужно расширить себя и стать тихим, чтобы осознать ее и ответить на нее. Его единственной целью должно быть стремление ко все большей и большей самоотдаче, чтобы стать проводником и инструментом Божественного, предоставив Божественной Мудрости и Любви наполнить себя всем необходимым. Пусть он также раз и навсегда уяснит, что ему не следует устанавливать сроки, в которые он должен совершить прогресс, развить способности, достичь реализации; какое бы время ни потребовалось, он должен быть готов ждать и упорно продолжать садхану, превратив всю свою жизнь в непрекращающееся стремление и сделав поиск Божественного ее единственной целью. Отдавать себя, а не требовать и не стараться получать — вот в чем секрет садханы. Чем больше человек отдает себя, тем больше в нем возрастает способность к восприятию. Но для этого любые проявления нетерпения и возмущения должны уйти; все мысли о том, что ты чем-то обделен, что тебе не оказывается помощь, что тебя не любят, что тебе нужно уйти, расстаться с жизнью или прекратить духовные усилия, должны быть отвергнуты.

Виктор Соколов

😘

Светина Любовь Серафимовна

Адам Адамов

Хорошо

Светина Любовь Серафимовна

Адам Адамов

Это мне всех за все простить что ли?

Адам Адамов

не представляю....как это?

Светина Любовь Серафимовна

Бог говорит с человеком шёпотом любви, если он не слышит, то голосом совести, если он не слышит — через рупор страданий.

Ракиб Расулов

привет

Светина Любовь Серафимовна

Косимжон Нуров

Обожаю

Светина Любовь Серафимовна

Олег Минин

точно

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Кочкин

👍

Светина Любовь Серафимовна

“Желайте каждому наилучшего; и, чем бы определенные личности ни занимались, жизнь сама всегда будет поддерживать вас. Благословляйте каждого; и вы сами будете благословлены. Мы получаем обратно из мира ровно в той пропорции, в какой мы отдаём ему; и с той же интенсивностью.”

Данил Лян

👍

Светина Любовь Серафимовна

Анна Сова

👌

Светина Любовь Серафимовна

Дмитрий Зверев

....???

Светина Любовь Серафимовна

Vladimir Kondaurov

Да

Светина Любовь Серафимовна