Никифоров Валерий

Пень стоял у самой дороги, и прохожие часто спотыкались об него.
- Не все сразу, не все сразу, - недовольно скрипел Пень. - Приму
сколько успею: не могу же я разорваться на части! Ну и народ - шагу без
меня ступить не могут!

Ответы
Анатолий Лапшин

Не все такие дураки. Как Никифором Валерий, что б не смотреть под ноги. Я смотрю!

Никифоров Валерий

Да . большинство людей смотрят вниз на землю , себе под ноги .Каждое утро наблюдаю , но ведь вокруг такая красота , а под ногами грязь и не более.

Анатолий Лапшин

Но запинаться не надо!

Никифоров Валерий

Да ладно не так уж часто и запинаемся

Анатолий Лапшин

Я часто. Старею!

Любовь Смирнова

От того и пень