Elena Elena

Почему в наше время мужчины отдают предпочтение больше тупым женщинам нежели ,умным?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

закон равновесия в группе всегда : тупой , заумный , сильный , слабый и середняк

Евгений Антонюк

Обнаруженная мудрая мысль выводит мудреца из скуки и вводит в скуку глупца.

Иван Заевский

Я бы не сказал что тупым больше, тем более что это понятие очень растяжимое!

Нина Капкина

Умной надо соответствовать по уровню, а на тупой легко самоутверждаться

Иг
Игорь

Ну, каждый выбирает по себе... Подобное к подобному. Не стоит огорчаться.

Иг
Игорь

Ну, кто он сам, раз выбрал "затупку"? Хотя .... Ум тоже понятие относительное.

Алекс Венцель

Лично мне тупые женщины не нравятся...С ними даже поговорить не о чем...

Евгений Миронов

Тупая нужна мужчинам на быстро, а умная на долго, моё мужское мнение!

Евгений Миронов

Ну когда люди женятся они же думают что это на всю жизнь, он думает что она так и будет такой же умницей как сейчас, а она думает что он всегда как и сейчас будет рядом с ней. Никто и не думает что любовь может войти в привычку!

Elena Elena

Это не любовь, а привязанность

Евгений Миронов

Любовь, привязанность, привычка, этапы отношений!

Евгений Миронов

Запятые поставьте, не понятен Ваш ответ!

Elena Elena

Отодвинем любовь-морковь на второй план

Толя Попов

с ними легче☝️🤪......вести диалог.(о бренности бытия)☝️😬🤪.........😝

Ел
Елена

нет, не согласна.. тупые мужчины берут тупых, а умные живут с умными

Сергей Маркелов

С ними проще общаться. Они верят нА слово, а умные выкоряживаются.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь сами мужчины в большинстве своём , увы , слабохарактерны.

Владимир Н

Это ошибочное мнение. Не говорите за всех мужчин. Вам не повезло.

Leonid Tsigelnitski

Потому что уровень интеллекта мужчин оставляет желать лучшего.

***Cу-026186*** Зиядаев

Не тупым а тем кто нас понимает, а не мозги любит пилить🤫😳😱🤔

Та
Татьяна

Тупыми можно легко пользоваться. А умная будет пользоваться им.

Раиса Андреева

это у вас зависть срабатывает,потому что вы их считаете тупыми!

Elena Elena

Не принимайте на свой счет, и относитесь проще у написанному

Раиса Андреева

Не подумайте,я не обиделась ,но.....На такие глупости нельзя ,не обращать внимания!Так и останетесь с неверными мыслями!

Elena Elena

Многое можно пропустить мимо

Раиса Андреева

Я все пропускаю-но на это захотелось ответить!Не будьте высокомерной!Для мужчины его избраница самая умная мудрая и .....!Вам не понять!

Раиса Андреева

И вам Елена,не обижайтесь ,мы не имеем право судить никого,потому что это влияет на других!Духовный мир существует ,и не надо отпускать неверные мысли,тем более искать себе единомышленников!Бог любит вас!Простите меня!

Дмитрий Гусельников

я умным отдаю..и красивым и успешным и богиням и королевам!!😁..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Видимо тупая она только для женщин. Мужчины в ней иное видят!))

Олег Родионов

Подобное тянется к подобному)))))))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Класс 👍 лучше не придумаешь))))))

Олег Родионов

Придумывать не нужно))))))👌

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно! Так и есть!))

Гога Ванин

Женщины бывают ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие.

Elena Elena

Ничего нет лучше ,чем умная и прелестная женщина

Гога Ванин

Главное достоинство женщины это наличие пизды, но ум очень хорошо дополняет её. Когда конечно дополняет. Но можно и без него.

Elena Elena

Пизда,нынче дорого стоит . Чем тупее женщина , тем дороже ,писта

Elena Elena

Вот , а мозги не в счёт. Главное , писта

Alex Sher

Не выдумывайте, судя по отсутствию аватарки, проблема в вас

Elena Elena

Да что Вы говорите. А может я тут 10 минут и , еще не разобралась как её сюда загрузить