Ча
Чака

Как думаете, что сделал с кораллами Папа Карло, после того как он их украл у Клары?

Ответы
((__Hunter __))

Он стал лигурийским регулировщиком, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали,
а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал,
как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто,
да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал
да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду
что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент,
лигурийский регулировщик
акклиматизировался в неконституционном Константинополе

Чио-Чио-Сан

Однажды Клара подарила ему коробку из-под мыла, подумав Карл послал в ответ пустой кулёк из-под конфет. Тогда смягчившаяся Клара послала два воздушных шара. А Карл послал ей подобрев, три новых карты масти треф. И с благодарностью от Клары пришли пять варежек без пары. Как символ дружбы Карл в ответ шлёт восемь разных сандалет. Растрогавшись послала Клара тринадцать труб для самовара. И прослезившись Карл послал двадцать один коленный вал. Так чсто-полностью расквитались и за ларнет, и за кораллы

Naftalin Medvedyakis

проведенные дополнительно следственно-розыскные мероприятия не установили факт причастность подозреваемого к пропаже кораллов, но появились новые сведения о некоем Буратино, имеющем дальние родственные связи с подозреваемым...

Константин Саратовцев

Вопрос простой- кораллы кальций, себе он пальцы укрепил, и Буратин мешок наделал, быть может из последних сил. Вопрос о том, при чем здесь Клара, она российский весь народ, Строгает Папа Буратинок, а Клара лучшего всё ждет.

Yuri But

Обменял на облигации займа и приобрёл на них автомобиль «Москвич»....хоть какое-то наследство деревянно-длинноносому отпрыску .....)))

Наталия

Папа Карло не мог у Карла украсть каралы. Потому что у папы Карло был буратино с золотыми монетами. А у Карла была Клара.

Лена

Карл у Клары украл кораллы. Неужели это был пара Карло? У бедного буратино папа с уголовными наклонностями

Лена

О, это страшно😜

Ча
Чака

зато пес верный)

Лена

Верность - это большая редкость

Ча
Чака

поэтому и пуделек... а Пьерок)

Лена

Все выяснили про папу Карло😅

Алена Шаркина

Папа Карло украл кораллы у Клары и...купил кларнет, который позже сама Клара у него же и украла...🤣

Совсем Не Ангел .

Посадил в аквариум, завел рыбок, успокоился, прекратил курить гашиш и разговаривать с древесиной.

Вера

дак ведь он их в кларнет спрятал и Клара их у него с кларнетом и выкрала. Клара в прибыли.))))

Евгений Иванов

Продал, на полученные деньги купил полено, из купленного полена сделал БуратинУ.)))

Ира

Он только Буратино выстругал и ничего не крал. Их украл какой-то Карл, может, Маркс

Анна Боровкова

Папа Карло не крал! Это был Карл! 🙂 ...ой, я почувствовала себя ябедой-карябедой 🙂

Владимир Забродин

Видимо пропил. И от этого у него стал сизый нос как и у его друга Джузеппе!

Особа Царская

А что, есть разве продолжение этой истории? Вот уж никогда не думала....

Arsen Beisenov

спрятал их в своей потайной двери, а ключик на хранение дал Буратино)))

Василий:))

вообще то там карл украл кораллы у клары...а папа карло тут не при чем))

Евгений Мурашов

не стыковка! папа карло плотник, а обработка кораллов, это геммолог!

Ча
Чака

так он из не обрабатывал... он их просто спер)

Евгений Мурашов

аааа, я то думал Карло добряк честный!✌️🤫

Ча
Чака

конечно добряк... он всем дарил кораллы)

Ли
Лика

Папа с ними ничего не делал,т.к. Карл украл,а папаня из другой сказки

ⅅжекоб✭Умба

Заложил их в ломбард, чтобы отдать в печать рукопись ,,Капитала,, .