Ольга Чернышева

О какой женщине-жене можно сказать, что она намного ценнее кораллов?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Любая женщина Высше. ...потому что больше труда..больше заботы..больше любви..это обладает женщины..больше чем мы

Ольга Чернышева

Спасибо! Да, тут женщина сравнивается с сокровищами. Это о добродетельной женщине, о жене, которая заботится о доме и своих домашних.

Юрий Михайлович Сю

С той:- на которую можно положится, она простит, пожалеет как мать, полюбит как любовница, защитит как волчица!

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ. О добродетельной жене, которая заботится о доме и о своих домашних.

Юрий Михайлович Сю

И вам за вопрос!

Антонина Дубченко

Говори своей жене каждый день, что она твоя единственная жемчужина и такой больше нет во всей вселенной ...

Ольга Чернышева

Отлично!

Михаил Гехт

В тропиках кораллы - это просто известковый стройматериал. который последние годы запретили ломать.

Ольга Чернышева

А тут сравнивается с кораллом, как дорогим веществом, ценным, как с сокровищем.

Михаил Гехт

Тогда лучше в металлическом эквиваленте (золото, серебро, гафний). Он при изменении формы не теряет цену, но может увеличивать, если из него сделано произведение искусства

Nelly Nkld

Красавица, и Крым и в Рим, и подстроить, и укальчиков сделать, и пирог испечь , и подшить, и все все.

Ольга Чернышева

Сказал мудрый царь Соломон: "Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов".

Vladimirs Cucukins

О любой живой, ибо коралл - омертвевший известняковый скелет морского полипа.😜

Ольга Чернышева

Тут имеется в виду коралл - как сокровище. Эти слова писал мудрый царь Соломон.

Vladimirs Cucukins

Да он там понаписал кучу мудростей, которые используются где угодно кроме жизни.

Ольга Чернышева

Не используют только глупцы.

Vladimirs Cucukins

Вот-вот. И как - не многовато-ли глупцов в мире?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Чернышева

Многовато. Вот есть такой мудрый совет: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". И глупцов не останется.

Vladimirs Cucukins

Ждём-с. Билеты, кола, корн, первый ряд. Скучаем-с и ждём-с...😜

Роман Гендельман

постоянно ноет,у подруги есть,я тоже хочу.......задалбала кораллы мусор,тебе цены нет

Ольга Чернышева

Понятно.

Роман Гендельман

это хорошо

Сергей Яковенко

О своей.......а что? Кораллы -это такая ценная штука? Сомневаюсь...однако.....

Николай Нешин

человек просто человек ценнее коралов только власть считает быдлом

Ольга Чернышева

Да, верно. А о какой женщине так можно сказать, что она ценна, как сокровище?

Николай Нешин

о своей жене дочерях матерях

Ольга Чернышева

Да, о той, которая добродетельная, любит родных и близких и заботится о них.

Олег Мирошников

думаю,что вообще сравнивать женщину с кораллами просто цинично....

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Кораллы сравниваются с сокровищами.

Олег Мирошников

Я знаю,но ни какие сокровища всего мира не сравняться с моей женщиной!

Ольга Чернышева

Ну, у Вас, видимо, она особенная. А вот добродетельная жена сравнивается с сокровищем.

Олег Мирошников

Ну не знаю,как можно оценивать свою женщину?Если она мне подарила замечательных детей,окружает дом теплом,уютом?Нет таких сокровищ таких...Это самое дорогое что Бог мог мне дать!!!

Ольга Чернышева

Отлично! Рада за вас.

Александр Стрельцов

Самому хотелось бы узнать . Опыта маловато , всего один раз женат.

Ольга Чернышева

О добродетельной жене - это ответ на вопрос.

Александр Стрельцов

В вас чувствуется серьезная духовная подготовка и образовательный уровень гораздо выше среднего . Я поражен !

Ольга Чернышева

Спасибо за похвалу. Она окрыляет и приятна. Эти слова о женщине, которая ценится выше кораллов из Библии. Написал эти слова мудрый царь Соломон. Для меня Библия - самая любимая книга. Черпаю мудрость из неё.

Александр Елтышев

Неужели может быть нечто, ценнее кораллов?! Невозможно поверить!

Ольга Чернышева

Женщина-мать, жена - она заботится обо всех в доме. Она - сокровище.

Александр Елтышев

Разве нормальный человек способен усомниться в том, что какие-то кораллы, любые сокровища могут быть дороже хорошего человека (женщины, мужчины)? Ваш вопрос, мягко говоря, циничен - сопоставление человека с материальными ценностями.

Андрей Берзенин

Любой . Что в кораллами ценного? Это поделочный материал)))

Ольга Чернышева

"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов" , - это слова мудрого царя Соломона.

Андрей Берзенин

Хитрый Соломон знал цену кораллами,они на Красном море растут, копейки стоили)))

Эльвира Эльви-Ра

Это к мужчинам вопрос. Но почему не жемчугов и алмазов ???

Ольга Чернышева

Это почти одно и тоже. Эту мудрость сказал царь Соломон.

Эльвира Эльви-Ра

Соломон мало оценил, по моему.

Ольга Чернышева

С его мудростью никто из людей не мог сравниться.

Эльвира Эльви-Ра

Не могу возражать против его мудрости. Просто материальные ценности изменились.

Ольга Чернышева

Это да, но мудрость важнее.

Никифоров Валерий

А у кораллов какая ценность ? Их вообще реально продать ?

Ольга Чернышева

Да, конечно, есть. Тут сравнивается женщина с сокровищами. Почему? Как думаете?

Никифоров Валерий

Не знаю , с сокровищем сравнивать как то мне не понятно . Сокровищем можно любоваться . получая эстетическое наслаждение , либо пускать в оборот и получать дивиденты.

Анатолий Кульбицкий

На грубость нарываешься, рублем меня обидеть наровишь!

Владимир Чигарев

Как вообще можно сравнивать живое с неживым?

Ольга Чернышева

Соломону мудрость дал Творец, Создатель. И всё, что писал Соломон в Священном Писании, вдохновлено Святым Духом Бога. Я согласна с тем, что дал Бог!

Владимир Чигарев

Мы то тоже по образу и подобию от Бога, а тьму ошибок делаем.

Ольга Чернышева

Да, а почему? Знаете? Есть причины всему этому.

Владимир Чигарев

Что то ушли от идентификации ценностей живого и неживого.

Ольга Чернышева

Люди сами отказались от Бога. Они были созданы совершенными, но, намеренно, зная повеление Бога, нарушили его и стали несовершенными, грешными и нам по наследству передали этот грех. Поэтому мы и делаем оибки и у каждого есть свои недостатки.

Супостат Охриненченков

🖼

Ольга Чернышева

А ответ где?

Игорь Реус

Ни о какой. Все надоедают и приедаются.

Ольга Чернышева

Это для Вас-то? Значит, Вы сами такой избирательный.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не о соседской же...??? только о СВОЕЙ.!!!

Ольга Чернышева

Да, конечно. Если жена достойна того, чтобы её хвалили за её добрые дела.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ещё и как - достойна...Вот и хвалю....иногда..!! Что бы не ПРИЕЛОСЬ..!!!

Ольга Чернышева

Надо хвалить тогда, когда есть за что. Вам же приятно, когда Вас хвалят и жёнам приятно, когда их хвалят.

Ольга Чернышева

Отлично!