Татьяна Харчикова

Мне очень понравилось выражение..хочешь узнать человека.дай ему свободу.и он покажет .кто он....ну в точку прям. а вы согласны? (это про отношения.)

Ответы
Александр Колесников

Да , а свобода подразумевает ; власть , богатство. А ещё я бы добавил , что человек проявляется и в экстремальных ситуациях , например на войне.

Dmitry Zatulin

Скажу по другому,хочешь разочароваться в человеке,идеализируй его,хочешь чтоб привзашёл ожидания недооценивай

Пан Стефа́н

Я не знаю, что такое свобода. Как человеку дать свободу, из тюрьмы, что ли выпустить.

Татьяна Харчикова

нет.это любимому или любимой.перестань названивать.перестань спрашивать где он или она. и с кем. и как он или она распорядится этой свободой....

Анатолий Квон

Да, скорее власть, а не свободу. Свобода более философская категория

Вик Тори

да просто напои спиртным и увидишь

Ройс Кубов

А вы кто надзиратель? Дай свободу

Татьяна Харчикова

это про отношения..образно.

Ве
Веселый

Сразу по бабам поскакал негодяй?

Сергей Терпугов

....... дай ему власть.

Виталий Балакин

пожалуй

Татьяна Харчикова

🙂 хоть один понял о чем я.

Ал
Александр

Агась)

Леонид Бирюков

Нет