Legião Dos Sábios

все люди завистники, без исключения!

Ответы
Вероника Воронова

Есть исключение. Это я. В жизни никогда никому не завидовала. Ни белой, ни черной завистью. И не собираюсь этого делать

Legião Dos Sábios

Если бы все люди были ангелами, не было бы и религии!

Эльнара

Да...все...кто завилует и его распирает...а кто то завидует и его радует

Виталина

я никому не завидую. а за подруг и близких по доброму радуюсь

Legião Dos Sábios

Я, как и все нормальные люди, завистливый человек, но моей зависти пока никто не давал повода дать о себе знать.

Виталина

а чему можно завидовать? имение машины. квартиры. дачи?

Legião Dos Sábios

Человек по большому счеты несчастливое существо, ибо наделен разумом.

Юлия Ерошина

А злым и жадным ещё кажется что все вокруг злые и жадные!

Юлия Ерошина

Думала что забыла...но прочитала Бытие и там черным по белому, что древо жизни давало вечную жизнь а древо познания давало понимание категории добра и зла. И после недозволенного поедания, после того как Адам и Ева уподобились Богу в понимании запретил он есть от дерева жизни.

Legião Dos Sábios

Я вам вещаю так, как было на самом деле! Вы общаетесь с дьяволом.

Юлия Ерошина

А вам откуда как дело было известно? Источник? И что сразу с дьяволом то?

Legião Dos Sábios

Я есмь источник.

Юлия Ерошина

Господи....а я тут по- простому.....

Алла Аа

Завидую, но мало, рыжей такой завистью.

Ольга Майская

По-любому!!!!!

Legião Dos Sábios

Все люди завистники - без исключения - только не надо им подыгрывать в этом!

Ольга Майская

когда нужна выгода..мы подыгрываем..

Ольга Майская

или я не права?

Legião Dos Sábios

Я, как и все нормальные люди, завистливый человек, но моей зависти пока никто не давал повода дать о себе знать.

Ольга Майская

вы не даете повода?да?

Файруза Хазратгалиева

только не Я

Legião Dos Sábios

и вы тоже

Файруза Хазратгалиева

нет и точка

Rita

Не правда!

Legião Dos Sábios

Докажите.

Rita

Значит Вы тоже из этого же сословия,только как же Вы живете с завистью в сердце?Я Вам не завидую.

Legião Dos Sábios

Эт ваше доказательство?

Birute

И Вы тоже?

Legião Dos Sábios

Если бы все люди были ангелами, не было бы и религии!

Татьяна Юрьевна

Все.

Legião Dos Sábios

Все люди завистники - без исключения - только не надо им подыгрывать в этом!