Lidiya Herbeda

какая должна быть реакция на критику?

Ответы
Андрей Головин

Только положительная! Попробуйте согласиться со своим аппонентом и поблагодарить за конструктивную критику и посмотрите на его реакцию. Я вас уверяю, вы будете удивлены! Все эмоции вашего визави или взорвутся в бешенной страсти от бессилия перед вашим спокойствием и миролюбием, или он успокоится и ему нечего будет добавить! А вы, в любом раскладе, поучите свои бонусы. Эту технику укрощения быка красной тряпкой вам мало где расскажут. Отработайте ее и вы только выиграете. Удачи!

Татьяна Елисеева

Иногда критика сшибает с ног. Но бросаться на оппонента как на амбразуру и говорить посмотри на себя нет смысла. Выглядит несерьёзно. Прежде всего критика заслужена?

Lidiya Herbeda

👏 👍

Ми
Мила

Смотря,что это за критика.
Если можно в кавычки заключить ("критика")-никак не реагировать.
Если,проанализировав,понять,что-по делу--принять

Ольга*** ***

если этоикритикует близкий человек, то нужно адекватно воспринимать, ну а если какой с боку припеку, да пошел он!

Lidiya Herbeda

Вы правы...

Рустем

Смотря откуда идёт критика: сверху или снизу. "Ой, тяжела критика снизу!" - сказал медведь, сев на ежа

Андрей Опалев

Конструктивная. Но самая правильная - вслушаться и понять, что хочет сделать этот человек.

Се
Сергей

смотря чья женская или мужская, во втором случае реакция может легко перейти в эрекцию...

Алексей Никифоров

Спокойная. Можно спорить ,но очень спокойно и ни в коем случае не оскорбляя оппонента.

Lidiya Herbeda

👏 👍

Улмекен Абдуллаева

По идее здоровой, но увы , мы все , так сказать люди, иногда не контролируем свои эмоции

Кетти Котикова

если критикуют справедливо то реакция нормальная,если нет то век жыви век учись.

Lidiya Herbeda

правильно.... 😄

Master Master

Нейтральная. Возьмите лучшее на заметку, чтобы критика не повторялась.

Света Дмитренко

хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.а.с.пушкин

Olga Olga

промолчи и уйди ..это сильнее заденет ..будут думать что они профаны

Сергей Устьянцев

На критику - призадуматься, на критиканство плюнуть и забыть

Евгений Здоровцев

любая критика - это есть своеобразная форма автобиографии.

Нарзулло Дадобоев

Адекватная. Человек знающий себя никогда не обидеться.

Lidiya Herbeda

по млечному

Нарзулло Дадобоев

Извините не совсем понял.

Lidiya Herbeda

это правда👏 😍

Алексей Малахов

Вдумчивая. Критика должна вас (или ваше дело) улучшить.

Валерий Хмыз

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОД

Lidiya Herbeda

👍 👏

Вячеслав Панов

Отрицательной! Что отрицает критику, как неуместную !

Ирина

Критика бывает разная.Соответственно реакция также.