Вечность

🖼 вкусно и сердито и мясо не нужно а вариантов тьма применению или оспорите?

Ответы
Konrad

А что это? Любые овощи вылетают только так.Усваивается только жир какой то для приготовления. На ужин можно,а без мяса вообще ни как.Если здоровый конечно.

Вечность

🖼 это полезней чем мясо

Тася Гаврик

Каждому свое)))

Вечность

Но не для вас

Тася Гаврик

Я гурман

Вечность

Не заметно

Тася Гаврик

А как это можно заметить вам? Вы одни консервы и полуфабрикаты едите, судя по вашим фото и постам)))

Вечность

Я ем все и всегда и любое и немем пищи из маркетов и т д🖼месли мясо то толтко что порезаное а не как вы мороженое

Тася Гаврик

Откуда вам знаеть мое меню? Я с вами не жила))) успокойтесь, ешьте свое сырое только порезанное мясо. А я останусь со своими преференциями.

Вечность

Чао

Vладимир Калужин

Мне нравиться

Вечность

🖼 только что слопал

Злобный Эльф

Это что?

Злобный Эльф

Спасибо!

Вечность

Не

Вечность

Не за что

Вечность

🤝

Ольга Мананникова

👍

Вечность

Белка больше чем в мясе

Ольга Мананникова

Здорово же

Вечность

🖼 просто надо уметь их готовить

Ольга Мананникова

Тогда с вас рецепт😊

Вечность

Все просто режим средний размер но не крупными варим два часа после можно жарить или тушить иили делатт соус, мариновать на шашлык или в закату для гарниров🖼

Ольга Мананникова

Спасибо большое🤗

Вечность

Вариаций тьма кутабы выходят классные пирожки пирог манты