Людмила

Если интернет закрыть, люди выйдут на улицу. Не для этого ли он создан чтобы держать народ на привязи?

Ответы
Вера Сергеевна

Хороша привязь ! Всё что хочу ,знаю это или ОБС -,то и говорю до абсурда ! Налоги не надо бы повышать и прочее "отбирание "денег -ВВЕЛИ БЫ ЗА БОЛТЛИВЫЙ ЯЗЫК в инете денежный штраф .ЧС -стал бы тоже вмиг -не нужен .

Гога Ванин

Люська, а ты не знаешь что он во всём мире существует. Во всём мире держут на привязи.? Видимо ты пьёшь не закусывая.

Людмила

знаю.Именно поэтому удалось всех заставить поверить в то чего нет - короноврус

Гога Ванин

Точно не закусываешь.

Людмила

только что закусила чашечкой коффэ

Гога Ванин

Салом закусывай.

Людмила

сало я не ем.

Соболев Валерий

ох уж этот народ. вот те кто вечно всем недоволен - это народ, а кто те, кто в целом всем доволен?

Ма
Майра

Скорей всего и еще периодически выбрасывать инфу чтобы отвлечь от реальных проблем

Людмила

точно

Николай Сидоров

Если закрыть ,то как за нами наблюдать? За нашими предпочтениями,привычками...и т.д.

Людмила

и это верное

Элвис-2

Во США говно... Они его и создали... Но неграм он не нужен и они вышли на улицу

Жа
Жанна

Возможно, в 90 е у телека держали Рабыней Изаурой, Санта Барбарой

Дм
Дмитрий

Да, щас сериалов в тыщу раз больше.

Дм
Дмитрий

И ваще карантин, велено дома сидеть.

Иван Дьяков

В интернете можно сидеть и на улице. При помощи смартфона.

Рамиль Каскинов

В Минске тогда крупно лоханулись, отключив интернет

Александра

Да, и люди прекрасно себя на ней чувствуют.

Net Grig

а зачем на улице гадить? лучше в интернете

Василий Ермоленко

Да чтоб привизать да информацию собирать

Людмила

тоже верно

Константин Нижников

Истессссссссссссссссссссссно!

Людмила

👍🌹

Ка-Валерчик Гузенко

И не для того ли доступен ?

Людмила

для того

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооооооот

Господин Дроссельмейер

А куда идти-то, что делать?

Alexander Moiseev

Нет Люда вы ошибаетесь

Людмила

я когда без нета все делаю,а с ним дурака валяю

Alexander Moiseev

😄бывает....

Людмила

👏

Ку
Кукулькан

Никто не заставляет

Кирилл Разин

Нет не для этого.

Александр Кулешов

Похоже наоборот

Nikola Mahkov

-тоже верно!--