Владимир Флаков

Миряне каких стран бывшего СССР тусуится здесь?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вячеслав Иванов.- ." Русский ум - Своеначальный, жадный ум, — Как пламень, русский ум опасен Так он неудержим, так ясен, Так весел он — и так угрюм. Подобный стрелке неуклонной, Он видит полюс в зыбь и муть, Он в жизнь от грезы отвлеченной Пугливой воле кажет путь. Как чрез туманы взор орлиный Отслеживает прах долины, Он здраво мыслит о земле, В мистической купаясь мгле.." ? Словен стих? 1890 г

Пан Стефа́н

Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Грузия ... Молдова, Прибалтика. Да все есть!!!!

Эвелина

Все 15 республик

Пан Стефа́н

Более!! Есть Германия, Америка, Аргентина, Австралия ...

Робот Вертер

РСФСР, Укр.ССР, Узб.ССР, Каз.ССР, Прибалтика немного и молдаване немного

Робот Вертер

Киргизов не встречал. Пару человек из Грузии и Армении видел. Я говорю именно о тех, которые онлайн выходят.

Igor Fedaev

В Киргизии только киргизы живут ?🤣

Робот Вертер

А то я не знаю, какие нации в Киргизии живут.

Igor Fedaev

Ну тогда надо правильно писать , киргистанцы !

Робот Вертер

Тогда сам пиши для начала правильно, "киргистанцы" 😜😁

Alex Sher

Всех и хохлятские бесы, черти..

Лариса Вараксина

Я из Эстонии

Владимир Флаков

Как в эстонии сейчас живётся по сравнению с СССР?

Лариса Вараксина

Нормально Медицина бесплатная пенсии хватает Так что не вижу разницы Правда городской транспорт для пенсионеров бесплатный Единственное что стало лучше -так это с жильём квартиры начиная от600€ до 20000 тысяч € Я покупала 6- лет назад всего за1000€ и хорошая квартира Так получилось что срочно мне понадобилась квартира( такое тоже бывает) Цена квартир в основном зависит в каком городе её покупаешь

Михаил Гехт

Так с чего не стать лучше, если в течение краткого периода выдавили большинство "понаехавших", от военных и военных пенсионеров, до несогласных с переходом в ЕС и НАТО на их условиях. Вот лет 10 рынок и стабилизировался - из Старой Европы в Эстонию эмигрировали мало, а украинцев и таджиков сами не рвались ввозить. Сейчас иммигранты скупили, спрос повысился - цены приподнялись.

Лариса Вараксина

Это точно

Михаил Цветаев

РСФСР..

Владимир Флаков

Сравните жизнь в СССР и Российской федерации.

Z-Мимокрокодил-V

Флак ю.

Nikola Mahkov

-фсех!--