Aleksandr Tarnovsky

Миряне! Братья и сестры! Вот и пришел светлый день Любви мирской к ближним своим! Возлюбите друг друга душой и дарите Благодать Отцову по возможности чаще! И помните золотые слова Ф.Достоевского о Свете Отцовом "Удивительно, что может сделать один Луч Солнца с Душой Человека!" )))🖼

–2
Ответы
..

Не русский праздник. Достоевского никаким боком не стоял.

Aleksandr Tarnovsky

Святой день Любви и день всех влюбленных - разные понятия и праздники! Или для вас всё одно? Что в бога верует, что в черта? ((

..

Бога - пишется с большой буквы. Святоша )

Aleksandr Tarnovsky

богов на земле создано много. про какого вы говорите? Мы говорили вам про Отца!

..

Да вы, батюшка, сектант.

Aleksandr Tarnovsky

Ну какие откровения! Не нравится - и шли бы мимо! В Писании сказано "не навреди другому". Так вы уже сполна и навредили! Даже имя свое назвать боитесь!

Тася Гаврик

Мы не католики. Наш светлый день любви и семьи 8 июня.

Aleksandr Tarnovsky

Вы таки все миряне! То есть не крещеные! Но Душа человека не имеет ни национальности, ни вероисповедания, и потому Луч солнца дал ей жизнь когда-то! )))

Тася Гаврик

При чем тут праздник? Мы крещеные, православной веры. А католик Валентин венчал однополые браки. Нам он не святой)

Aleksandr Tarnovsky

Про валентина нет ни слова! Но есть слова про светлый день Любви мирской! ))) И нет картинок валентинок! Так отчего же вы, крещеные, всё поняли неверно?! )))

Тася Гаврик

Все у вас есть. И сердечко-валентинка. И день любви, который пришел...не выкручивайтесь как уж на сковородке! Празднуйте свой день сами!🤣

Aleksandr Tarnovsky

Кто хочет — проявляет свою Вселенскую Любовь независимо от вероисповедания, а кто не хочет — проходит мимо. Вы путаете Любовь и влюбленность, видите чуждых вам святых там, где о них ни слова, и вместо Благодати Отцовой несете людям своё отторжение. В Писании сказано «Не навреди другой душе», но вы уже навредили... Люди очень давно проявляют Любовь и Тепло к староверке Агафье Лыковой независимо от ее вероисповедания и традиций. Посмотрите сами: https://zolord.ru/news/3108

Тася Гаврик

Вы собрали всю чушь вместе, как в помойном ведре! Проповедуйте в другом месте!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой такой светлый? 8 июля _ вот наш светлый день.

Алла Огрызько

Вы уж определитесь - католик, православный...

Aleksandr Tarnovsky

Не нравится - идите мимо. В Писании сказано "не навреди другому". Вы уже навредили...

Ко
Колючка

Я не католичка, так что пардон 🤭

Aleksandr Tarnovsky

Кто хочет — проявляет свою Вселенскую Любовь независимо от вероисповедания, а кто не хочет — проходит мимо. Вы путаете Любовь и влюбленность, вносите в Любовь религию, видите чуждых вам святых там, где о них ни слова, и вместо Благодати Отцовой несете людям своё отторжение. В Писании сказано «Не навреди другой душе», но вы уже навредили... Люди очень давно проявляют Любовь и Тепло к староверке Агафье Лыковой независимо от ее вероисповедания и традиций. Посмотрите сами: https://zolord.ru/news/3108

Ко
Колючка

Вселенскую Любовь проявляйте каждый день, кто мешает?

Aleksandr Tarnovsky

Вот здесь и проявил - так сразу верующие впали в агрессию! И начали "камни бросать в грешника"! (((

Ку
Кукулькан

О луче солнца вроде

Яна

Растопить лёд.

Марго Беккер

😱🍏🍏🍏

Александр Мамедов

Миряне

Ил
Илья

🙂