Эл
Эльвира

Дайте ссылку на правила сайта.

Ответы
Андрей

Достаточно соблюдать элементарные правила вежливости и правила сайта знать не обязательно. Если вас этому не научили в детстве... могу исправить этот пробел. И вообще любой каприз за ваши деньги... 😉

Эл
Эльвира

Мне не всегда хочется выполнять элементарные правила вежливости.

Андрей

Понятно. И что?

Эл
Эльвира

Ничего. Просто мне нужна была ссылка.

Андрей

Так вам ссылка нужна, а не правила. Ну вот вам ссылка...

Эл
Эльвира

) спасибо )

Андрей

Не во что... 😊

Андрей

Достаточно придерживаться элементарных правил вежливости к собеседникам и уважения к себе

Эл
Эльвира

Мне нужна была ссылка. Это старый вопрос и давно остановлен.

Гоша Гоша

Привет, Эльвир 🌹 obsuzhday.com/rules

Эл
Эльвира

Привет. Спасибо.

Андрей

Заносит?

Эл
Эльвира

И этот вопрос - музейный экспонат.