Ви
Виктория

А кто в Москве пользуется услугами мужчин-проституток?
В Москве полиция накрыла бордель с мужчинами- ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › social › news › 2024/05/21
3 дня назад — В Москве правоохранители ликвидировали крупный бордель с работниками-мужчинами. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

−5
Ответы
Ал
Александр

Женщин главное не трогают, а мужиков так пожалуйста... А может они тоже лёгким путём хотели денег заработать? Беспредел короче... Впрочем это русские, для них беспредел это норма

Ви
Виктория

и женщин тоже трогают

Андрій. Ми З України!

По статистике, полицейские закрывают всего 10% таких борделей, для отчётности о своей деятельности, остальные 90% платят им за крышу.

Эвелина

Зато они видят где ,что и когда ,а свое бревно из глаза достать никак не решаются ....не могут ,им зась...

Ви
Виктория

Эвелин. ты же знаешь поговорку "Свое г.. не воняет!?

Эвелина

Таки да все это б...о пошло оттуда и пришло к нам ,у нас такого никогда не было ,а теперь блин мальчики по вызову и девочки по вызову ужас ,я не синий чулок и не пуританка ,но это уже перебор

Эв
Эвелина

Я ж.всегда говорю,что бревно в своем глазу они не видят...зато если где-то за кордоном .....оо́о! Во всех красках распишут .

Ви
Виктория

как говорится свое гамно не воняет

Pа)*****

у настамнет такого ж быть не может.Как и унитазы не воровали и машинки стиральные.они ж все там традиционной

Ви
Виктория

потому что стыдно признать

Pа)*****

Прочти мой последний вопрос.и читай ответы зетников

Ви
Виктория

не могу прочитать. Ибо мы с ними в ЧС. Ответы не показываются. Разве что вы мне фото ответов скинете

Pа)*****

мой вопрос и там их ответы.не нужно к ним идти нимкуда

Ви
Виктория

я вижу что 8 человек ответили. но ответы их не открываются

Pа)*****

понятно.

Александр Соломатин

Виктория! А Вас что-нибудь хорошее и человечное интересует в жизни или только негатив Вам греет душу???

Ви
Виктория

секс разве несет негатив?

Александр Соломатин

Вы пишете не о сексе, а о ЛИКВИДАЦИИ... А это - разные вещи...

Ви
Виктория

во. полицейские в Москве сволочи. взяли и у людей работу отняли и оставили баб и мужиков без секоса

Леонид Метелёв

Фиминистки разгулялась без платных им мало платных подовай чтоб как и мужик могли за секс платить

Ви
Виктория

вы Леня не поняли. Это не по бабасм-с

Леонид Леонидов

Это просто бизнес. Есть спрос, будут потребители. Раньше сказали бы, что это гримасы капитализма))

Ви
Виктория

может быть

Валера Иванов

У меня бывшая пользовалась шлюхой) я ее чмокнул и сделал бывшей))

Ви
Виктория

бывает

Ви
Виктория

конечно

Ви
Виктория

у меня с головой все в порядке

Валера Иванов

У вас? С юмором точно нет))

Ви
Виктория

или ты под бухом. или их деревни приехал и умничаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

глупые они работники из сферы - муж на час, а вы его прикрыли......

Ви
Виктория

ві не поняли. Мужчины обслуживали не женщин

Ви
Виктория

мужчин как раз. Это геи

Ви
Виктория

ну вы просто не интересовались. Во всех крупных городах есть гей клубы. И побольше чем один

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не интересуюсь отклонениями в психике

Пан Змій Zp.ua

Проститутками не пользуюсь независимо от пола. Принципиально

Пан Змій Zp.ua

Как-то так

На
Наталия

Еще пару таких закроют и они все выйдут на улицу с протестами.

Ви
Виктория

единственную радость и ту прикрыли

На
Наталия

Ну и хрен с ними. Нам своих забот выше крыши.

Гафур Камалович Карамов

мужчина ходит или мужчин-делают...? интересно и позор просто...

Ви
Виктория

мужчины обслуживают мужчин

Гафур Камалович Карамов

оооххх как странно и отвратительное зрелище...Дай бог здоровье нам с тобою дорогая!

Arkadij Latyshev

Главное, что у женщин такие бордели пользуются спросом.

Ви
Виктория

и не говорите

Nekto Imiarekoff

Гражданочки, которым мужского внимания не хватает? ))

Ви
Виктория

вы не поняли. Это мужчины для мужчин

Nekto Imiarekoff

А вот тут, Виктория, минуточку: об этом в изначальном тексте ни слова, кто там для кого ))

Ви
Виктория

ладно. пусть у каждого свое понимание. но факт остается фактом что накрыли мужчин

Nekto Imiarekoff

И не поспоришь ))

Саша Александр

Город большой, всегда найдётся тот (та), кому надо...

Ви
Виктория

наверное. Подобная информация и по Екатеринбургу

Саша Александр

Да и Екатеринбург, вопреки всяким разным массовым предрассудкам, Москвы ничем не хуже.

Инна Разумова

круто. а они какой ориентации обычной или голубой

Ви
Виктория

ну что вы. Только для мужчин

Ви
Виктория

это всегда было. но завуалированно

Alisa Warshavsky

О! Как интересно! И как ребята там?! Фоток нет?!

Ви
Виктория

не. надо проманиторить. Думаю найдется

Apple Wine

Ну,накрыла и накрыла. Значит,спрос есть

Виктор Хан

я бы .. красиво даме .. помог за деньги

Ли
Лия

жаль чьл у нас нет такого борделя😁

Ви
Виктория

думаю есть но завуалированный

Ви
Виктория

в крупных городах я думаю всегда есть