Прохор П

Один старый еврей сказал так: Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги и женщины вас сами найдут…И он оказался очень прав. Как только я наворовал денег на Севере. У меня жизнь наладилась. И я женился... Мне очень повезло... Всё таки евреи умные люди...Или я не прав?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Удалось наворовать... Я евреев всегда уважаю. Живу в Беларуси. Жила в детстве в небольшом городке Минской области.где через каждый дом-семья евреев.

Бабайкин Юрий

Мудрые☝️