Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страное чувство когда мечтаешь о цели, достигнув её совсем не чувствушь радости или это длиться какие то секунды, мгновенья ((

Ответы
Андрей .

Потому что суть не в достижении цели а в удовольствии. И так как вещи редко являются тем, чем кажутся нужно получать удовольствие уже от процесса достижения цели. И если цель будет наградой - то только дополнительно порадует, а нет - так нет. удовольствие полученно в процессе.

Валентина Сычёва

Это часто бывает. "Ты стремишься к цели-вот она, Ты минуту рад и счастлив, Но час проходит- радость не нужна, есть ли , нет, тебе уж всё равно"

Татьяна Зайцева

просто есть желание от мозга-и когда исполняется-радость малая....а если от души-и когда сбывается это просто полёт,восторг

Анна Шахова

И этих мгновений достаточно.чтобы почувствовать радость.что ты достигнул поставленной цели.выполнил свою задачу!

Владимир Турулин

Когда достигаешь цели с преодолением определённых трудностей это и удовлетворение и радость

Khalida Nurieva

Да........,и понимаешь что получаешь больше удовольствие,от ......ожидания......,от предчувствия.........

Dasha K

По тому что пока до нее доходишь переживаешь многие чувства..уже для радость нет место

Скворцов Павел

когда вы начинаете двигаться к мечте-это уже цель (задача). а мечта становиться другой

Антонина Найденова

да...просто опустошение...а завтра снова цель...и дорога....вот жизнь прекрасна!

Ольга

да, радость быстро притупляется, к хорошему быстро привыкаешь.

Светлана Зубакова

А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью зимы.

Галина Кабакова

вы правы... достигнув цели...не испытаешь удовольствия...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну хоть кто то меня понимает))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хай

Галина Кабакова

не охай!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха😂

Галина Кабакова

ьраво...браво!

Ирина Малышева

пока достигал в цели отпала надобность-так бывает....

Раиса Роева

бывает и несколько дней! потом всё приходит в норму!

Ольга Гринева

наверное сильно долго ждал , что уже и не в радость

Цецилия Садчикова

Устал мечтать,перегорел! На все есть свой лимит!

Марина Царева

но впереди всегда должна быть следующая цель

Ирина Литвинова

но в памяти эти мгновения останутся надолго

Рашит Валиев

Когда долго идешь к цели, такое случается.

Эльвира

Пустота какая-то после достижения цели...