Ша
Шараф.

если вы найдёте кошелёк, а в нём 250 000 рублей и ключи не известно от чего, сдадите в стол находок или оставите себе? 🤔

Ответы
Не Πушинка

Сначала тщательно исследую находку. Если, помимо денег и ключей, там есть какие-либо сведения про хозяина, то найду и отдам, а если нет, то не понесу это добро ни в стол находок, ни в полицию, ибо это уже будет не мой бонус, а их. Однозначно "бабки"возьмут себе, а ключи выбросят. И вообще, 250 тыс.руб. - это фигня, вот если бы 250 тыс.гринов - вот это тема для разговора! 😉

Ша
Шараф.

ясно

Не Πушинка

А вы как бы поступили, и какова мотивация?

Ша
Шараф.

чужие деньги счастья не принесут

Не Πушинка

Конечно не принесут, но закроют какую-нибудь текущую финансовую брешь 😁

Влади Мир

Обычно в кошельке есть банковские карточки.
Звонишь на линию поддержки и говоришь номер карты они по ней устанавливают владельца и дают твой номер телефона.
Владелец звонит тебе и вы договариваетесь о месте и времени встречи.
А так-то я ничего никогда не поднимаю на улице.

Ша
Шараф.

а если нет?

Влади Мир

Ну можно конечно перейти на энергетическое зрение и увидеть чей это кошелек потом пепейти на умное зрение и увидеть след владельца и по следу как по ниточке найти владельца и отдать.
А оно мне надо? Бегать, суетиться....
Пусть кто-нибудь другой находит и думает что с этой ношей делать.

Влади Мир

Тем более деньги это легкоуправляемое состояние энергии.Их можно командой механизму реализации делать в любое время в любом количестве.
А вот если человек не умеет управлять энергиями для него это может быть ударом по голове и довольно таки сильным.

Ma
Maria

Оставлю))) 😉хотя... Вдруг этот выкуп за ребёнка и ключи от гаража где он связанный лежит? Может, з а ними должен придти человек и отвести выкупающего к жертве...

Ша
Шараф.

классный ответ!

Любовь Мацарская

)))))))Я не жадная,но вдруг это послание свыше и именно мне?😁 С Новым годом вас!Всего прекрасного и замечательного в этом году!🎄🥂

Вася Васильков

Конечно сдам.Терял кошелёк было 25к в нём.Вернули все и карты все.Чужие деньги принесут плохую энергетику

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сдам. Хотя бы потому, что будут проблемы. Только не в стол находок, а в полицию с понятыми и актом о приеме.

Ме
Меланхолия

Этот вопрос переворошил ангелов и демонов внутри меня. До сих пор сражаются.

Юл
Юлия

Оставлю себе, вы же ,если нашли сто рублей не несете их в стол находок.. 😁

Ша
Шараф.

100 руб это не 100 000 руб.

Юл
Юлия

И я о том же , всё относительно!

Олег Кочетков

Скорее сдам чем оставлю сумма то не большая врятли принадлежит богатею

Владимир Николаевич

а есть ли сейчас столы находок?

Олег Кочетков

В полицию

Владимир Николаевич

Полиция себе прикарманит эти деньги.

Олег Кочетков

В дежурную часть , там журнал и видиозапись, прикорманить не получится

Владимир Николаевич

видеозапись, как и листы в журнале уничтожить можно только так.

Олег Кочетков

Нет это фиксируется на сервере, любая проверка это обнаружит, хотя они тоже хотят хорошо кушать

Serg

Это дипломат с ключами! Просто так незаметно не умыкнешь)))

Serg

Сдам в отдел.

Андрей Берзенин

Оставлю. Но найти владельца попытаюсь. Если найду, отдам.

Ша
Шараф.

хороший вариант!

Кс
Ксения

Такую сумму не держат в кошелёке, а вот на карте могут.

Ша
Шараф.

кто как.

Татьяна Лукутцова

Сдам на чужом несчастье, счастье не построишь

Алексей О.

Конечно сдам в стол находок...ключи🤷‍♂️

Ша
Шараф.

круто!

Эва

Если честно 50 на 50 , не знаю как поступлю.

Эва

Вот и я о том ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В кошельке столько не поместится

С Э М

Вексель на сумму

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не отдам

С Э М

Надо будет сразу обналичить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И истратить

С Э М

Вложить в депозит на отстой… на всякий случай. А потом потратить

Qqqq Qqqqq

тут главное не торопить события

Инопланетянка.

Ключи сдам. а денег не было.

Ша
Шараф.

круто!

Марго Беккер

есессно себее а ключи сдам

Владимир С

Постараюсь найти хозяина!