Устим Акимыч !

А ВЫ так ездили ??? 🖼 со Сталиным ???

Ответы
Людмила

Родителей моей матери расстреляли по приказу Сталина по доносу знаете кого. А она, будучи круглой сиротой в 7 лет считала его отцом народов, как ее учили. И только тогда когда я ей объяснила, что она сирота по его вине, когда показала скольких он расстрелял и сгноил в концлагерях, она поняла

Татьяна Картамышева

И как бы не хаили его, а войну то выиграл, а после войны то страну поднял и понижение цен делал!!!, оглянитесь - все что сделал он сейчас разворовали, приватизировали и разрушили- что дальше то????

Татьяна Алексеева

На ветровых стёклах грузовых автомобилей и автобусов крепились наклеенные портреты Сталина !🚛🚍

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда . Но в детстве у многих водителей видела . Хотя так и не поняла почему именно он .

Лариса

Да. В Грузии. Я им продала старую пластинку с речами тов.Сталина. задорого.

Rita

Приветствую всех,кто ездит так и сегодня.Молодцы!

Валерий Шаманов

Я жил при нём. Он в сердце у меня ,не на стекле.

Левин Василий

Это на москвиче 412 на лобовом дедушка Сталин

Телефонист Вася.а

Как мишень для пристрелки было бы неплохо.

Телефонист Вася.а

Ну не люблю,я этого персонажа.А в тире бы с удовольствием в эту рожу пострелял.

Устим Акимыч !

Многим известно, что в, так называемые, застойные времена, на ветровых стеклах многих автомобилей был прикреплен портрет Сталина Почему так произошло ... Странно, почему в перестройку все на лобовое стекло не стали вешать Изауру? Метки: СССР... Читать ещё

Телефонист Вася.а

У нас ещё почему то во всех сапожных будках это изображение висело.Сейчас подумал,а почему именно там?

Mарго Беккер

А, его батя был сапожником...А мать-горбунья...

Телефонист Вася.а

Так и вешали бы изображение бати.Какая хрень только на ночь глядя не привидется.

Жа
Жанна

Георгиевская ленточка, уже выгоревшая

Семен Гуральник

Да.Со Сталиным была одержана ПОБЕДА.

Семен Гуральник

Не лупи глаза.Словами вырази себя.

Ольга Богданова

Бог миловал...нет.

Ольга

Нет, не ездила

Никифоров Валерий

Нет .

Любовь Иванова

нет

На
Наблюдатель

не