Ольга

Древесная опухоль?)

Ответы
Gennadi Mukonin

вопрос не корректен-опухоль-нарост(в связи с повреждением)чага бывает в виде нароста а не гриба.капп-разновидность опухоли.место прививки-иногда растет как опухоль

Сам Андерс'н

Чага это гриб,растет на коре дерева,прекрасное средство от онкологических опухлей,если пить из нее чай

Ольга

А в виде грыжи образуется на стволе дерева что?

Сам Андерс'н

Это и есть гриб чага,на березе.Еще в царское время известным врачом,фамилию не помню,было замечено,что богатые люди болели онкологией,а бедные нет.Так вот,у бедных не было денег на чай и они себе вместо чая варили сущенную,нарезанную чагу для цвета,как будто чай.Бог оказался на их стороне

Ольга

Чага растёт на берёзе, а эта опухоль наблюдается у хвойных , и называется Кап.

Сам Андерс'н

Кап имеет только хозяйственное значение,из за красивой текстуры,он может расти и на корне хв.деревьев.Кап еще наз. Рак дерева.

Борис Бабкин

Кап, чага, трутовик. Хотя, последние два - экзогенные субстанции...

Ольга

Кап, спасибо буду знать о остальных.

Канат Мухамедиев

вот этого я точно не знаю, это к медикам надо, например онкологу

Ольга

)))

Элвис-2

зачем вы тут пишите про свои болезни....тут же дети и старики

Ольга

Да у стариков ещё больше)))

Элвис-2

так зачем на этом акцентировать...а вам удачно выличиться

Ольга

С чего вы взяли что я больна))) Я вполне здорова))

Элвис-2

вы сами написали что ...одервенели вроде

Ольга

)))

Элвис-2

😀 🍳 💄 🌽

Hu
Hussy

древесная опухоль сканворд 3 буквы первая к последняя п

Ольга

Да)

Василий Клепцов

это когда современные,эстрадные певцы поют под фанеру

Ольга

Растолкуйте)

К.
Константин ...

Лень. Лежишь как бревно на диване опухший от пива

Ольга

Так не про мужчин разговор))), а про дерево)))

Зураб Веселов

Заноза в заднице, вызывает древесную опухоль))))

Ольга

Так вытаскивайте сразу, зачем до такого состояния доводить))

Зураб Веселов

Дык не видно жа сзади)))

Ольга

Попросить можно, помочь)))

Зураб Веселов

Энто показать голый зад чулавеку? и что он потом подумает?))))

Ольга

Я же предложила первому встречному)))

Зураб Веселов

Дык пока своих дождёшься, и древесная опухоль ужо готова, а рисковать показывая задницу незнакомке, а уж незнакомцу вааще опасно)))

Ольга

)))

Screen Server

Шашак на дереве, в том месте где срезали ветку

Ольга

Не обязательно на срезе, это кап, образуется на деревьях преимущественно старых))

Олег Носков

Может о Любви? О древесных грибах , чуть позже

Олег Носков

Так и понял

Ольга

Я была за мужем, но не по любви. Как раньше считалось, стерпится слюбится, а не получилось, только больше стал раздражать.

Олег Носков

Солнышко, я не судья, разведись и ебись

Ольга

Спасибо)))

Олег Носков

Не хотел обидеть

Ольга

Смотрю здесь одни весельчаки)))

Ольга

Ни чего себе котика откинуло)))

Евгений Калинин

а точней можно ато тоже самое ( подмор)

Ольга

Как называются образования на деревьях?

-Я Мойша, -Не Еврей.

на березе чага, на лиственнице кап.

Ольга

Впечатляюще

Ольга

Класс

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы шумите шумите ..надо мною березы....

Qqqq Qqqqq

это типа экзамена на эрудицию?

Ольга

Юмор чёрный))

Qqqq Qqqqq

ну хотя бы 2 на 4 метра, чтоб было с кем на пару веселее

Ольга

Может кто и согласится другой, я по просторнее люблю))))

Qqqq Qqqqq

так и нам такая землянка ни к чему))

Ольга

Так я и не очень то и хотелось)))

Nikola Mahkov

на березе-капа!==болячка-чага!..

Ольга

Правильно.

Nikola Mahkov

сама собирала чагу?какое лекарство из него делают??

Анна Филоненко

я думаю это на дереве опухоль

Ольга

Говорят что это рак дерева. Видела очень много таких образований на соснах😮

Анна Филоненко

я видела на березе. в рану дерева попадает грибные споры и разрушают дерево

Ольга

На березе эта чага в виде юбочки, а эти в виде шара или грыжи.

Анна Филоненко

аааааа видела точно рак вспомнила. да а это чага но помоему там не юбочка а шишка черного цвета

Олег Елизаров

ты че,сканворд разгадываешь?

Ольга

Да.

Олег Елизаров

в яндексе есть

Ольга

Что?

Ольга

А

Людмила Мухорина

это наверно гриб на деревьев

Ольга

Кап.Видела на соснах очень старые деревья и по несколько штук на одном

Алексей Конищев

Чага или кап. Точно не помню.

Ольга

Точно.