Sasha Zy

Ч то означает выражение, воспользоваться правом ржденного на этой земле?

Ответы
Ирина Маркова

По праву крови, т.е. получение гражданства по гражданству родителей, наиболее распространенная форма; - по праву почвы (право земли), когда ребенок приобретает гражданство государства, на территории которого он был рожден. - по наследству.

Алексей Матусевич

У рождённых на этой Земле есть право неприкосновенной ВОЛИ, беЗплатного питания, беЗплатной энеоргии, право на осознанность, право на совесть, ответственность и т. д. Нужно воспользоваться этим правом.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)ДУМАЮ ЭТО ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ ПРИЗЫВ ПОДАТЬ НА ГОСУДАРСТВО В СУД ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРОДНЫХ НЕДР И ЗА НЕ ОТЧИСЛЕНИЯ ДИВИДЕНДОВ ....

Марина Снопок

Проблемы с пропиской? По моему только они им и пользуются когда уедешь на долго, а потом назад потянет.

Хан Гражданин Мира

Нету такого право не у кого, это нацисткая оговорка чтобы перебивать людей в этом мире жить МИРОМ

Наталья Сорокина (Стебнева)

Значит жить честно и быть добрым. Помогать людям кто попал в беду хотябы словом.

Dmitriy Luchnicov

Первого Римского Папу убили за разговоры об этом праве - изучай историю.

Сергей Матвеев

Зависит от права, подразумеваемого в данном случае и в данной земле.

Райхан Жазыкбаева

я родилась на земле и я имею право воспользоваться всем правом

Евгений Соколов

да... правом первым дать в морду приезжей свиноте...

Tolala Stihiinii Skaner

долой инопланетян! свободу местным аборигенам

Валентин Пашков

Доказать свое гражданство.(я так думаю) :?

Рабига Карипбаева

Пользуйся своим гражданским правом.

Юлия Воропаева

Наверно,залетным такого права нет

Sana

Всё, что не запрещено, разрешено...

Марина Белова

Ржденный ползать летать не будет

Наталия

Значит делай на что способен

Любовь Горшкова

у человека одни обязанности

Галина Шиянова

если родился уже есть право