Ев
Ева

А вы знаете какие-нибудь приемчики НЛП?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

ОДИН ИЗ ПРИЕМЧИКОВ - СЛЕДИТЬ ЗА МИМИКОЙ СОБЕСЕДНИКА, ЕГО ЖЕСТАМИ, обращать внимание, куда направлен его взгляд. Помогает распознать человека. При беседе задаю открытые вопросы, , киваю в знак того, что понимаю и одобряю, не перебиваю, даю высказаться. Могу еще многое рассказать.

Ев
Ева

внимательно слушаю.. продолжайте))

Эва

Извиняюсь что вмешиваюсь , это скорее работа профайлера . НЛПи несколько другое воздействие .

Ев
Ева

та мне не важно

Эва

Да ради бога я просто уточнила ху из ху .🤷‍♀️

Ев
Ева

))))))))

Эва

))))))))))))))))) КТО есть КТО ( англ) .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Света, читайте в интернете "Искусство общения". НЛП-нейролингвистическое программирование - это один из видов внушения, используя жесты, слова, их многократный повтор и др методы. Посмотрите, как укротролли, работают по методичкам ЦИПСО.

Елена Щупак

Слышала. Например, для уверенности в себе говорить - не досталось товара. Я не купил. У меня получилось - я это сделал, т.е. что-то не само собой сделалось, а я совершил (а).

Ев
Ева

👍

Та
Тася

Как ни странно, НЕЕЕ ! Ни все эти псевдоподходцы, в любых вариациях А вроде и ДОЛЖНА хучь малехо разбираться... Ак прижмет, начну пытаться разобраться😳🤦‍♀️🤷‍♀️

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Вовочка Бакка

Чтобы эффективно противостоять НЛП, достаточно интеллекта, т.е. даже небольшой его части, называемой критическим мышлением.

Ев
Ева

вы приемчиком поделитесь?

Вовочка Бакка

Вряд ли Вам пригодятся приемчики в отрыве от методики применения, а это - несколько книг по объему.

Ев
Ева

я не говорила, что буду пользоваться... мне интересно, какие приемы народ знает..

Алекс Венцель

Многие даже не подозревая об этом сами пользуются такими приёмами чтобы вызвать у собеседника те или иные мысли...

Ев
Ева

Есть такое

Елена Семенова

Знаю некоторые. Например, подстраиваясь под собеседника, незаметно повторять его жесты, позы, ключевые слова...

Ев
Ева

👍

Вл
Владимир.

Классика. "И в сердце льстец всегда отыщет уголок".
Довольны ли Вы моим ответом, о, Светоч моей души?🍫🌹

Ев
Ева

😁

Михаил Гехт

Как и в самбо: важнее не знать приёмы, а уметь их применять не отвлекаясь, автоматически

Ев
Ева

пример приема можно?))

Михаил Гехт

Так все эти отзеркаливания, грамотные прижатия и поглаживания ... Думать в это время надо о тактике и тексте, а не о ритме

Ев
Ева

🤔

Не
Нелля

Расположить человека к себе,поговорив на интересующую его тему..

Не Он

этой недоказанной по сути мутью пользуются шарлатаны

Не Он

но протестировать человека все равно предварительно необходимо, что бы узнать с какой стороны к нему зайти....) короч, если помнишь песню из кинофильма буратино ----что то типа на дурака не нужен нож и т.д. Так вот это и есть базис НЛП, на это все наслаивается )

Ев
Ева

😎

Не Он

) если по отношению к мужчине - то необходимо небольшое время (не менее недели) внимательно слушать его, какой бы бред он не нес, проявлять заинтересованность и задавать ему вопросы про его нелегкую жизнь, проявлять признаки понимания и моральной поддержки. Типа ну какие же они бляди,такого парня не ценят и т.д. ))) Скоро он увидит в вас человека который его понимает, проникнется к вам хорошими чувствами. Это значит,что он созрел для НЛП )

Ев
Ева

🧐

Не Он

)

ვასო წილოსანი

Говорят даже 🖼без интернета работает))))))

Ев
Ева

не... это не то...

ვასო წილოსანი

Неужели)))

Ев
Ева

да..

Ал
Александр

🖼вот такой букварь прикупил. ИнтереснА

Ев
Ева

ладно

Ал
Александр

https://www.ozon.ru/product/boevoe-nlp-tehniki-i-modeli-skrytyh-manipulyatsiy-i-zashchity-ot-nih-ekopoket-spiritsa-evgeniy-408873773/

Ев
Ева

😲

Ал
Александр

чиво? .. тут полно ..приёмчиков

Ев
Ева

)))))))))))))

Са
Сабрина

у все почти недомогания проходят от двух голосов

Ев
Ева

🤔

Вася Васильков

Могут в мокрую простынь обмотать чтобы тише был)

Ев
Ева

Сам себя? 😆

Василий Пинясов

В смысле? В женщине эти знание в ДНК вшиты)))

Ев
Ева

))))))))))))

Василий Пинясов

Нет серьезно, спать, рубит уже))) "не пинайся во сне"

Ев
Ева

спокойной ночи, папочка))

Василий Пинясов

не переусердствуй))) Пока.

Ев
Ева

я буду паинькой

На
Надежда

🤔Я даже не знаю как расшифровать- это НЛП

Владмир

Хочешь научиться манипулировать? Кем?

Ев
Ева

пока без))

Владмир

🖼Первый приём.

Ев
Ева

🙄

Владмир

🖼Второй приём.

Ев
Ева

🥱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Похоже тихий вечер ещё не закончился

Ев
Ева

😎

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Ев
Ева

ох уж эти специалисты...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И что будем делать с ними

Остап Бендер

Какие там приемчики Света? Я учитель!

Ев
Ева

чему учишь?

Остап Бендер

Учу мир Любви и счастью. По заказу самого Господа. Клёво?. Мою бывшую жену тоже звали Светка

Ев
Ева

🤕

Остап Бендер

А почему такое больное горе?. Она была еще та мадам! Довела своего любовника до могилы

Донна Роза Дальвадорес

шоб ты жил на одну зарплату !!!! ))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Донна Роза Дальвадорес

ну, а чем не НЛП?....так и живём)))

Ев
Ева

))))))))))