Io
Ioan

развивайся правильно: притча!!один ученик после длительной тренировки, решил подшутить и свалить учителя,!!! Проходя рядом, он применил финт!!! Но почему-то сам был свален, грохнувшись об пол как тюфяк!!! "Ты мне этот приемчик не показывал??!!!"- воскликнул забияка... ответил учитель- Я знал, что ты, однажды, посчитав себя непобедимым, попытаешься продемонстрировать это с мной- учителем((( потому я оставил один приемчик для этого дня)

Ответы
Любовь..любовь!

Все чему научил тебя учитель использовать против него - смешно! У него всегда в запасе найдется приемчик. И хорошо, если только один....

Io
Ioan

браво 5

Валентина Ерефеева

Вт так и Господь , обязательно оставляет последнее слово за Собой .

Io
Ioan

вау!!!браво 5

Гузалия Гузалия

🙂😃😀😄👍

Ольга

Учитель оказался хорошим?

Io
Ioan

умным и предусмотрительным

Ольга

А учитель и должен быть не глупым, не так ли?

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать то, что мы любим, ибо это нравится и другим!!!

Ольга

Не в тему..., к то тебя вынуждал? отдавать любимого человека другим???

Io
Ioan

это цитата мудреца из фильма, глупыш

Ольга

Тогда нужно было написать понятно. А то вдруг.... с одной темы на другую. Понять сложно.

Жазира Мукеева

Это притча,или из манги

Жазира Мукеева

Мне то что....другой выгодный безлимит найдется

Io
Ioan

зато ты все равно будешь красть моменты мозгов у меня, а потом наглея оскорблять и улизывать((((

Жазира Мукеева

Ахаха...Ты себя щас жалеешь,под предлогом что я буду красть...ахвха...а чё ты прав,мне нравиться нахальные..Чё поделать

Io
Ioan

)))глупес ты, дерзкая

Жазира Мукеева

Бла бла бла..нахальный

Надежда Осокина

мудро.. и урок...

Io
Ioan

5 за вникание

Надежда Осокина

спасибо..

Юрий Малиновский

Дечиться надо

Io
Ioan

развивайся правильно

Юрий Малиновский

Я спокоен за свое развитие....Это,кстати, и есть смысл жизни человека....

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Io
Ioan

5 за смекалку

Ольга Дейнеко

мудро

Io
Ioan

ты приемчик держишь?

Ольга Дейнеко

я нет

Соколова🇷🇺

👍

Io
Ioan

преданность- это подарок!! глуп и наивен преданный, ожидая ответной преданности!!